Мне через 2 недели 17 и только сейчас задумался о том,, что отношение к жизни у меня очень неправильное. Мне кажется, что я уже лет 5 существую подобно растению. Я просто удовлетворяю свои физиологические потребности и от жизни не получаю ни удовольствия ни удовлетворения. Вот я помню, что в детстве и в свои 9-10 лет я ЖИЛ, именно ЖИЛ. И мне кажется, что таким темпом я просру всю свою жизнь. Особенно из упущенных лет жизни мне жалко 14-16 лет: все свои 13 и 14 лет я пробездельничал и профилонил и просто жил без удовольствия, все свои 15 лет я просрал сидя в соцсетях и тупо наблюдая за жизнью, смотря сериалы и спортпередачи, по большому счету так же и 16 лет!!! )
я живу без цели и смысла, а про 14-16 лет сказал, просто это золотые годы, когда и о хлебах насущных думать не надо и много возможностей и время можно с удовольствием провести: друзья, спорт, да что угодно, а я тупо сидел и сижу на диване и все вафлю жую. плюс в 14 лет можно найти девушку, а у меня еще нет девушки.
Хобби
Что делать, если я просрал собственную жизнь?
Честно говоря, даже сидением на диване ты не просираешь свою жизнь. Подумай сам. Допустим, ты сидишь, жуешь вафлю, смотришь сериал. Но ведь тебе это нравится, не так ли? А насчет девушки. Ты слишком поддаешься окружению и их стандартам. Ну и что, что девушки нет! Задай себе вопрос, а она тебе нужна сейчас? Ведь шанс, того, что это девушка твоей жизни - очень невелик. И да, ты упомянул, что смотришь всякие спортпередачи и сидишь в соц. сетях. А вдруг именно благодаря твоим увлечениям ты найдешь себе новых товарищей, знакомых и, может, даже спутницу жизни. Не унывай мысли позитивно.
хорошо что ты это понял - а цель в жизни найдёшь обязательно .
Скоро хандра пройдёт, через год сходи в армию, другим человеком вернёшься. Год не срок.
Это называется - Депрессия !! Добро Пожаловать во Взрослую жизнь !!!
У тебя всё еще впереди. Главное не останавливайся на своём пути, и живи, поставь себе цель и иди к ней. Не перекладывай это на завтра, на понедельник, на неделю, начни именно сегодня. Неужели тяжело просто взять, и начать меняться, начать менять свою жизнь? А время идет... не опоздай.
Мру № 107 Фмба
Совершенно согласен! Не стоит унывать. Двигайся вперед!
Ты ещё молод. Всё впереди. Не вешай нос.
Чувак, ты уже понял, что делать? Если что, напиши, а то тоже интересно
17 лет))))))))))) только жизнь начинается
Мурат Бопанов
она еще даже не началась)
Это не проблема,когда ты в молодости накасячил так сильно что тебе поставили климо Гомика вот тогда ты просрал жизнь и все от тебя отвернулись
Плакать
досада