Канал у меня существует около года, но заливать видео я начала недавно. Что делать, если всего по 10 просмотров? Теги есть. Это не блоги. Хотя блоги восьмилеток набирают по 50. И как вообще продвинуться? Какие видео в теме?
Ссылка на канал: http://www.youtube.com/channel/UCXDPl2FW0Tondkg9x7OUu0A
Админ, это хобби
Хобби
Просмотры на ютуб
В общем, как я понял, судя по статистике моего канала, есть пара способов набирать кучу просмотров.
Если вы хотите чтобы к вам зрители приходили из поиска, то вам нужно назвать видео так, чтобы название как можно ближе совпадало с поисковым запросом. Либо если хотите чтобы зрители шли от предложенных Ютубом видео (колонка справа), нужно чтобы название совпадало с тем видео (может быть видео популярного ютубера) от которого пойдут зрители. И да, сделайте верификацию, чтобы ставить яркие картинки-превью с названием к видео.
Если я не ошибаюсь это называется SEO (Search Engine Optimization). На мои видео с 10k просмотрами, зрители прут именно из поиска.
Другой способ. Можете назвать видео как угодно. Но вам нужно будет самим "продвигать" видео, размещать ссылку на соцсетях, форумах, кидать с просьбой посмотреть друзьям и т. д. Зрители будут идти из тех самых соцсетей, а не из поиска или похожих видео.
И самое главное, зрителям интересно именно качество видео. Видео с вебкамеры интересно только если оно размещено на порносайте.
Наверно тема не очень интересна народу.
Летсплеи набирают кучу просмотров, особенно на популярные игры, типо симс 4 или фнаф.
Анастасия Штатнова ( Борисова)
у меня есть летсплей на симс 4...
Возможно причина до простоты банальна. Твой канал унылое гoвно.
1) плохое качество
2) как по мне, ты бывает картавишь
3) у тебя скучные видео
Вот девчонка тоже снимает такую же хрень, но у нее видео лучше получаютя, возьми пару уроков
http://www.youtube.com/channel/UC-_AM7NOJ3Yg2kdA4ZhpNGg
2) как по мне, ты бывает картавишь
3) у тебя скучные видео
Анастасия Штатнова ( Борисова)
Эм... как за 9 видео 10 000 подписчиков?..