Хобби

Как вязать петлю ? Ту самую, что с мылом ..

Вы молодой и симпатичный, рано еще уставать. Я не буду Вам читать лекцию, другие прочтут. . Я просто Вам скажу, что Вы не принадлежите самому себе, у вас есть родители, друзья. Вспомните о матери. Меня задел ваш вопрос, потому что мой красивый 20-летний сын тоже связал петлю, не думая ни о ком, кроме себя, его обида на жизнь ему тогда казалась самой главной ( причина-женщина) . В результате осмотра и вскрытия тела стало известно, что он все-таки пытался освободиться из своей петли (характерные тел. повреждения, царапины на руках) ,в самые последние секунды он захотел жить! Но было поздно. О нем помнят только близкие, а плачут только родители. Остальные, они же молодые! у них своя жизнь, им не него. После его смерти мы с мужем стали чаще болеть и нам теперь часто бывает трудно жить. А ведь могло быть все по-иному! Если бы он хоть чуть-чуть подумал о нас. В жизни все можно изменить, но возвратить жизнь нельзя. Прошу, подумайте.
Серикгул Курманбаева
Лучший ответ
не советую, будешь висеть обописанным, с высунутым языком и синей физиономией! От проблем не уходить нужно, а решать их по мере поступления. Все устали, чего ж теперь всем в петлю?
Ирина Козлова (Шумская) Когда я буду висеть, мне будет уже всё равно.
на поясе надо вязать, как еврей из анекдота! сразу станет легче!! серьёзно.
Gulkhat Bitova
себе вяжешь иль так кому? ах хорошо то как - весна скоро...
Сергей Ворона
Молча! Никому не говоря.
His_Princess )))
Отдохни и всё пройдёт.
А может не надо....
Юрий Анисимов
Эээээээээээээээээээ, что за мысли, разве можно. Представьте горе родственников