Хобби

Здравствуйте! Как вы относитесь к видеоблоггерам и видеоблоггингу в целом?

Нравятся ли Вам такие люди как: Катя Клэп, Саша Спилберг, Андрей Нефёдов, Мария Вэй, Стас Давыдов, Максим Голополосов и Рома Жёлудь?
P.S. Ставлю графу "хобби", т. к. "видеоблоггинг — высокооплачиваемое хобби".
Сносно
Сергей Елисеев
Лучший ответ
Всё это пустое!!!
Мне очень нравятся видеоблоги почти всех, кого Вы перечислили выше, хотя, можно сказать, что они делают деньги из ничего. Но их старание и умение монтировать видео, по-моему сугубо личному мнению, должно оплачиваться, ведь и они вложили туда немало денег и сил.
Катя Клэп — моя любимая видеоблоггерша, я очень люблю её, и у нас с ней очень много общего, жаль, что нет случая для знакомства.
Саша Спилберг тоже молодец, но я осбо её не смотрю, хотя мне нравится её новый проект "Школа видеоблоггера", на который я успешно подсела.
К Андрею Нефёдову я отношусь нейтрально, мне не нравится изобилие мата в его влогах и обзорах, но я также люблю одну его рубку под названием "школоблоггеры".
Марию Вэй не смотрю, но я тоже готова хвалить её за влоги.
Также я люблю смотреть проекты "This is Хорошо" и "+100500", но, мне кажется, говорить о них излишне, ведь они уже давным-давно доказали, что прекрасно держаться в своем жанре. Ах да, я ненавижу, когда кто-то делает плагиат на них, ведь и Максим, и Стас уже заняли первые места, задав мегавысокую и несбиваемую планку, которую сбить нельзя, а снимать позорные видео и сидеть на нише — глупо.
А вот к Рому Жёлудю я отношусь скорее негативно, чем положительно, хотя и у него где-то можно отыскать видео мне по вкусу.
Нет! Категорически нет! Это жулики, которые работать не хотят, а гребут деньги просто показывая свою жизнь! Почему мы не можем взять и снять, выложить и чтобы все восхищенно ахали! Фу!
Umar Gaipov