Нравятся ли Вам такие люди как: Катя Клэп, Саша Спилберг, Андрей Нефёдов, Мария Вэй, Стас Давыдов, Максим Голополосов и Рома Жёлудь?
P.S. Ставлю графу "хобби", т. к. "видеоблоггинг — высокооплачиваемое хобби".
Хобби
Здравствуйте! Как вы относитесь к видеоблоггерам и видеоблоггингу в целом?
Сносно
Всё это пустое!!!
Мне очень нравятся видеоблоги почти всех, кого Вы перечислили выше, хотя, можно сказать, что они делают деньги из ничего. Но их старание и умение монтировать видео, по-моему сугубо личному мнению, должно оплачиваться, ведь и они вложили туда немало денег и сил.
Катя Клэп — моя любимая видеоблоггерша, я очень люблю её, и у нас с ней очень много общего, жаль, что нет случая для знакомства.
Саша Спилберг тоже молодец, но я осбо её не смотрю, хотя мне нравится её новый проект "Школа видеоблоггера", на который я успешно подсела.
К Андрею Нефёдову я отношусь нейтрально, мне не нравится изобилие мата в его влогах и обзорах, но я также люблю одну его рубку под названием "школоблоггеры".
Марию Вэй не смотрю, но я тоже готова хвалить её за влоги.
Также я люблю смотреть проекты "This is Хорошо" и "+100500", но, мне кажется, говорить о них излишне, ведь они уже давным-давно доказали, что прекрасно держаться в своем жанре. Ах да, я ненавижу, когда кто-то делает плагиат на них, ведь и Максим, и Стас уже заняли первые места, задав мегавысокую и несбиваемую планку, которую сбить нельзя, а снимать позорные видео и сидеть на нише — глупо.
А вот к Рому Жёлудю я отношусь скорее негативно, чем положительно, хотя и у него где-то можно отыскать видео мне по вкусу.
Нет! Категорически нет! Это жулики, которые работать не хотят, а гребут деньги просто показывая свою жизнь! Почему мы не можем взять и снять, выложить и чтобы все восхищенно ахали! Фу!