Хобби

чем можно заняться на целое лето?

Иди работай.
Тевриз Кадимова
Лучший ответ
Написанием романа.
Посмотри рассказывали что было очень интересно, весело и увлекательно. Всё это плавание у них заняло 5 незабываемых часов. Следующим летом обязательно оценю этот вид спорта и советую то же самое сделать вам!
16.Выучи фразы из иностранного языка
Идеи выучить новый язык почти невыполнимы. За один день его ведь не выучишь, да и за лето тоже на вряд ли. Поэтому моя идея заключается в следующем: запиши банальные фразы на листочке типа «как дела?», «Привет!» и так далее и переведи их на интересующие тебя языки. Перевести ты сможешь в Google.ru или Yandex.ru, а на какой язык выбирайте сами. Я, например, банальные фразы типа «Привет», перевёл бы на испанский или китайский. Кстати по китайски это будет «Нихаа». А вот что касается романтических фраз, то лучше конечно на французский. По французски «У тебя красивая улыбка», будет «Ву зе би ву сувиэр». Такое главное говорить в подходящий момент, а то могут воспринять за мат.
17.Поиграйте во время дождя
Когда на улице жара и вдруг пошёл дождь, то почему бы не поиграть во что-нибудь в такой приятный момент? Много эмоций и удовольствия гарантированы!
18.Научись магии
Уметь продемонстрировать несколько фокусов перед друзьями или любимым человеком — всегда развлекательно.
19.Создай букет цветов
Если вы живёте возле поля и вам нечем заняться летом, тогда соберите полевых цветов и смастерите венок или букет, который вы сможете поставить у себя дома и наслаждаться ароматами цветов.
20.Создайте что-нибудь
Дома вы точно найдёте что можно исправить или добавить. А может вы хотите сделать что-то для своей семьи или любимого? Даже ту же рамочку для фотографии можно сделать самостоятельно.
21.Научись играть на гитаре
Или на любом другом инструменте!
Путешествуй!!!
Waldemar Pirov
Наталия Бойко (Передерей) Это зависит от родителей а у нас сейчас денег нет
Найди интересное для себя занятие и занимайся им. Например, можно заняться фотошопом. За 3 месяца можно много научиться, а потом удивлять своих друзей и родных.
Василий Корнеев А как им заняться? Этому разве надо учиться?
Огород полоть
В библиотеку путь дорога.
Работа, спорт, фестивали разные, за границу поехать можно