Хобби
Нашла у ребенка рисунок. Не могу разобраться, что это?

Кто то дал пинка коту
Кот в каком-то коридоре.
1. Сперва о животном.
Кот по древнему поверью связан с потусторонним миром, с миром снов и видений. По славянской мифологии, сотворён из рукавицы Девы Марии, "носит сон в рукаве", бережет малых деток и гонит прочь нечисть...
Кошка является и связующим звеном между мирами, и одновременно жертвой. Считается, что злого духа видят все слепорождённые животные. К этой категории, безусловно, относится и кошка. Не видя и не ощущая вокруг нас злых духов, мы никак не связаны с иным миром, в отличие от кошки, которая стоит на границе этих миров и приводит в "наш" мир существ из "иного" мира....
Это медведь с хвостом, причем старый. И старого медвежонка ударили (пинок остался). Это плохие люди сделали. Ребенок показывает "нельзя так обращаться с животными, они тоже как люди живые"
Кот-дедушка, которому пинку дали и он стоит возле двери в ад=(
Кот по коридору с палочкой идёт
Это бродяга- кот, который нашёл дверь в ад. Всю в крови.. у него довольный вид словно он её долго искал... и отпечаток ноги на пальто, значит над ним (этим котом) Ктото издевался пнул его. У кота толи тросточка, толи предмет похожий на палку, непонятно. Но суть одна/ он нашёл заветную дверь туда, где живёт зло. (Кот или свинья не разобрала ))
Демон Багул
Старенький кот (кот-дедушка)