Хобби
кто смортит дом 2
Только не я
Моя жена.

уже 3 месяца не смотрю.
Иногда
Если это доставит тебе удовольствие:
Известный семейный психолог А. Никаноров исследовал все пары, живущие на телепроекте, и сделал вывод, что истинной семьей можно назвать только Пынзарей, в открытости чувств которых никто не сомневается.
Что касается пары Венцеслава и Кати Токаревой на "Доме-2", то тут психолог лишь только усмехнулся и сообщил, что семейную жизнь молодые люди воспринимают только как игру, но не более того, а значит, эти взаимоотношения не настолько продолжительны, как хотелось бы.
Молодые родители Тигран и Юлия Салибековы на "Доме-2" вызвали у Александра также не столь доверительные отношения к паре, так как за настолько короткое время между разлукой и возобновлением отношений не может так быстро возвратиться любовь, а значит, между ними нет той открытости, которая присуща идеальной паре.
Что касается Николая Должанского и Леры Мастерко на "Доме-2", то у Никанорова по поводу этой пары не возникло никаких положительных чувств, так как он Николая назвал закомплексованным человеком, который совсем не уверен в собственном сексуальном потенциале, на почве чего и злоупотребляет алкогольными напитками. Семейный психолог убедительно порекомендовал Валерии поставить точку на этих отношениях, для того чтобы быстрее отыскать более подходящего спутника жизни.
Специалист по психологии не упустил возможность описать качества Виталия Славянского и Оксаны Стрункиной на "Доме-2" и назвал комплекс молодого человека – страх близости с девушками. А про Оксану сказал, что у нее самая приятная улыбка, которая отпугивает многих парней, желающих создать с ней отношения.
требую ужастик, снятый в доме 2....было бы весело)))
Не смотрю
чё их смотеть пердолят друг дружку и бабки в кружку
Я смортю.
Михаил Попов
)))) я тоже