Хобби

Кто смотрит время приключений помогите!!!

Как зовут каждого героя и не много информации о нём (любимый цвет если о нем говорится, и что нибудь ещё). За ранее огромное спасибо)))
Lublu* Aiko
1- я - мятный лакей. Он лакей Принцессы БубльГум. Он владеет чёрной магией и знает Лича. То что он владеет магией не знает никто.
2-е- Принцесса Пупырчатого Королевства, или же ППК. Пупырка сначала жила в своём королевстве, потом поссорилась с родителями и стала жить в лесу. Она задира и надоеда, но довольно популярн, как в мультике, так и в реальной жизни.
3-е - Снежный король. Он главный враг Финна после Лича. Он владеет магией благодаря своей короне, как он говорил, которая состоит из краденной магии. Про него есть большая история. В настоящее время он ненормальный, но давно он был вполне адекватным. Его настоящее имя - Саймон. Он дружил и заботился о Марселин ещё маленькой, как с собственным ребёнком. Они жили во время войны. Спасая Марси Саймон одел свою корону, потерял над собой контроль и стал ненормальным.
4-е- Джейк. Он же пьес Финна. Он бульдог, который может превращаться в всякие фигуры. Он женат на ЛедиЛевнирог и у него дофига детей. Он прикольный и юморист. У него криминальное прошлое, он был бандитом. Его отец был героем. Он супер кароч ^_^
5-е -Финн. Он герой, который всегда готов помочь. Его главные враги - Лич, Снежный король. Вот... Ему помогает Джейк. Влюблен в ОгнеПринцессу, а она же сначала любила его тоже, но потом ей понравился Рожок с Корицей, он стал её охранником. Ну дело не в суть. Вернёмся к Финну→... Он любил так же принцессу ББ. Его биологический отец - приступник, который был заточен в самую известную тюрьму, прости, но я не помню как она называется.) Воспитывался он отцом Джейка, его имя - Джошуа. Он тоже был героем.
6-е - BMO. Это компьютер- приставка. Большой загадкой, по крайней мере, для меня, является пол ВМО. Она прикольная...) Больше ничего не могу сказать.
7-е- Марселин. Она вампирша, которой дофига лет. Её папа как то раз чуть не убил мальчиков (либо Финна, либо Джейка). Много о ней не могу рассказать. Почти все есть в истории про Саймона. Единственное, о чем можно дополнить - у неё талант пения и игры на гитаре-топоре. Когда-то Финн был её слугой.
7-е - Принцесса ББ- ББ- это принцесса Империи Сластей. Она любит своих жителей и все время их гяшкает и тетешкает :3 Она всегда может положиться на Финна и Джейка. Её призвание - наука. У неё всегда нет времени на любовь, на радости.
8-е - Принцесса Огненного Королевства. Она бывшая девушка Финна. Её отец очень злой, он держал ещё взаперти. Девушку отпустили, когда Джейк пришёл за нею для Финна, так как он был одинок. Затем она его разлюбила и полюбила Булочку С Корицей. Финн ещё любит до сих пор.
Шавкат Рахмонбердиев
Лучший ответ
Lublu* Aiko Спасибо большое)))
Я не знала, что есть ещё такие люди, которые не смотрят время приключений)
Lublu* Aiko Я только начала смотреть, а это для оформления тетради
Lublu* Aiko Так ты поможешь?