На данный момент этого никто не знает.
Официальных заявлений о том, будет ли вообще продолжение аниме, нет.
К тому же сейчас не так уж и много неэкранизированных глав манги.
Полноценный масштабный сезон снять сложно.
И нет никакой 265 серии.
Есть серии 1-175 в первом сезоне, серии 1-90 во втором сезоне и 10 серий сериала-предыстории "Fairy Tail Zero".
Хобби
Будет ли продолжения хвоста феи (после 265 серии)
Жанна Мироновна
Вообще-то выйдет 3 сезон. Предпологаемая дата выхода март 2018, а в Японии уже вышло целых 7 сезонов этого аниме.
Разумеется, продолжение будет. Вернее, оно уже есть. После приквела Fairy Tail Zero вернулись к экранизации манги Fairy Tail, к тому месту, на котором прерывались на Fairy Tail Zero - к арке Аватар (в манге это 418 - 437 главы).
Вчера (19 марта) вышла в вашей сквозной нумерации 276 серия (экранизация 418 главы манги). На следующей неделе, 26 марта, выйдет новая серия (опять же в вашей сквозной нумерации - 277), которая будет экранизацией 418 и 420 главы.
Так что если вы еще не успели посмотреть вчерашнюю серию, то идите смотрите - сейчас ее вроде везде уже выложили.
Конечно! Кстати, сейчас уже 277 серий)

Пишу с маминой страницы. Да будет !!!
Конечно будет! Манга еще до сих пор выходит! Арка ХФ Зеро уже кончилась ) Просто немножко терпения)
БУДЕТ
Это ещё не известно. Продолжение будет если жителям Японии нравиться Хвост Феи. Если будет нравиться то будут выпускать. А если нет то не будут и возможно будущем продолжать.
будет