Хобби

когда продолжение хвоста феи? у кого инфа есть?

K@konai *********
Пока что ни у кого.
2 сезон окончен. Экранизация по манге Fairy Tail приостановлена с 27 марта 2016 года. Дата возобновления временно неизвестна..
Можете следить за Твиттером Хиро Машимы.
Обычно он новости выкладывает.
https://twitter.com/hiro_mashima
Siz Uchun Yagona O'zgaga Begona
Лучший ответ
Nizom . скорее бы продолжение
Студия развалилась Студию выкупили Обещали осенью если не изменится не чего. Первое продолжение которое было запланированное Июне было сорвано.
Ewgeniy Anastasev
Ксюня Гусева откуда сведенья
Екатерина Линкольн Хватит писать всякую чушь. Студия не развалилась. Это просто временный перерыв, как было после первого сезона.
Стоп, а 2 сезон закончился???
Блииин я еще хочууу
Ilham Weydayev
K@konai ********* последняя серия. после эндинга столько ностальгии, аж прослезился. тоже хочу 3 сезон, но наверное не дождусь и зачитаю мангу
Sex_Men . На одном сайте было написано, что 3 сезон начнётся летом 2017.
2017 года 30 марта
Alex Astero
Проект "Fairy Tail" временно заморозили, потому что автор решил отдохнуть и начать работу над другим незаконченным его проектом. Надеемся, скоро работа возобновится!
Дорогая Дорогая над каким именно незаконченным проектом?
мммм... Долго уже жду!
K@konai ********* столько разных версий и зуб даю, ни одна из них не верна. придётся чуть дольше 2017 подождать. (имеется ввиду в этом же году, но не сразу в первом месяце)
Во время трансляции аниме несколько раз уходило на продолжыительные перерывы.

Во и теперь, в апреле 2016 года была показа последняя серия, после которой создатели взяли перерыв на 6-10 месяцев
2017 года 1 октября :)
ну наконец
K@konai ********* точная инфа, или ты пиздишь?
Дмитрий Семёнов реально выйдет я сам ахирел
Возможно весной 2017 года
Anatoliy *********
Продолжение в 2017 году скорее всего в июле или в августе инфа 30%
3 сезон будет примерно осенью 2018.Так написанно на сайте Анидап
В Мае 2017 года или летом 2017 года
Jahangir Elmuradov
K@konai ********* а мне кажется, что 2 сезон выйдет в 2018
3 сезон будет в 2018 с 1 марта до июля
максимум 1 августа
вот читаю комменты тех, кто писал года два назад и говорили что-то про конец 2016. ахах, поржать смогла хорошо. в твиттере машимы указано начало октября. точное число не помню прост. (еее, совсем-совсем скоро)
K@konai ********* в японии уже показывают. у нас вроде готовят перевод
я читала что обещают 30 марта 2017 года
я читала что продолжение 2 го сезона будет первоначально осенью
В этом году, пишут что 17 апреля, но как всегда всё 10 раз поменяется.
в конце 2016 года
3 сезон будет 7 октября этого года. И этот сезон будет интересней. Меня поймут те кто прочитал мангу.
Абду Тешабаев Как раз наоборот. Именно в арке "Империя Арболес" хвост феи испортился. Но к счастью в столетнем квесте он стал лучше
Дата выхода 278 серия аниме Хвост фей будет в 2017 году.
Елена Киселёва как 278 серий? если их 175?
стартует 30 марта 2017 года
bashinskaya_olga
Дата выхода 3 сезона аниме "Хвост феи" назначена, показ новых серий состоится - 30 марта 2017 года
ТРЕТИЙ СЕЗОН ДОЛЖЕН БЫТЬ! АНИМЕ НЕ ЗАКОНЧЕННО, ЕЩЕ НЕ ЯСНО КТО ДЛЯ НАЦУ ЗЕРОВ ОТКУДА ОН ЕГО ЗНАЕТ И ПОЧЕМУ ОН ЗАПЛАКАЛ ПРИ ЕГО ВИДЕ, И ЧТО БУДЕТ С НИМ НЕ ЯСНО, ОН БУДЕТ ТАК И ЖИТЬ И УБИВАТЬ ВСЕ ЖИВОЕ ИЛИ ЕМУ ПОМОГУТ УМЕРЕТЬ ?
K@konai ********* спасибо за ответ, но сука капс то отключай
Алексей Хаземов Блич тоже не закончен
Вообщето второго сезона и не было ,
аниме идет просто по сериям а на сезоны его не разделили
K@konai ********* сезоны можно заключить в кавычки, просто между определёнными сериями были длительные перерывы. и с того момента это решили назвать сезонами. хз, кто решил, но так действительно удобно
Ебать что за вопрос! Если бы знали мы бы только то и делали что предвкушали новые серии именно 3 сезона! Знаешь сколько я уже жду! Уже 8лет я жду что-бы 2сезон был окончен и 3 начат! Ебать сучий режиссер!