Хобби
Нацу умрет из хвоста феи? много кто говорил мне что Зереф убьет Нацу, скажите Нацу будет жить? т. т
долой сполеры... могу в лс накатать.. а то еще прочтет кто)))
Ленуся Климова
го
конечно я не ярый фанат сказки о хвасте феи но мне казалась что этот ташнотик главный герой манги (аниме) на мой взгляд это все рано что убить нарика ичиго или луфи это значит пиз. ец манге если это и произойдет то только в конце манги а мангака пока мне кажится ее и не думает завершать так что поживет какой то время ну пару лет в нашем мире точно а там и ты интерес потеряешь
Ленуся Климова
манга подходит к концу.
Чтоб Зэрэф убил одно из лучших своих тварений - да хрен там, может запакует его обратно в книгу...
Все в манге зависит от воли мангаки. Пока единственная проблема выдвинутая в манге, на тот момент когда я её читал ( после появления мамы Эльзы) - Если Нацу, или кто-либо ещё убьет Зерефа, ЭНД как демон его книги может исчезнуть.
Да это правда, но его потом Люська воскресит. Читай с 516 главы манги
Сама подумай Нацу- главный герой этого аниме, он творение Машимы. И он должен был умереть не один раз, но то Игнил, то Грей, то Люси и он ни разу не умер, и если он бьется с Зерефом они либо помирятся, появится какой-то силач и даст звиздюлей Зерефу, либо проснется как по мне типа убиты ЕНД и тогда Зереф труп.)
Андрей Козлов
В аниме не редкость когда главные герои или одни из главных героев умирают, убийца акаме тому пример
Эдуард Симоненко
Если что ЭНД это и есть нацу) В переводе ЭНД- Эфирный Нацу Драгнил
Зереф это брат нацу, ведь полное имя зерефа это- Зереф Драгнил