Хобби

Ответьте, пожалуйста, на вопросы по "Наруто"

1) В какой серии Орочимару спасает Цунаде во время войны шиноби? (там еще 5 каге боролись с воскрешенным Мадарой)
2) В какой серии рассказывается реальная история Кабуто? (о том, как он попал к Орычу)
Niyazi Qasimov
1.
374 серия
"Новое трио"
Новое трио (Наруто, Саске, Сакура) принялось за дело. Тем временем, Орочимару пришёл на поле боя пяти Каге для спасения Цунаде. Самая грандиозная битва только начинается.

*******
2.
336 серия
"Якуши Кабуто"
Кабуто вспоминает свою первую встречу с Орочимару, когда однажды он и другие дети из приюта помогали раненым шиноби. Орочимару сказал Кабуто, что у него есть потенциал стать превосходным синоби, однако последний сказал, что не заинтересован в этом. Той же ночью, Дандзо шантажирует Ноно шпионской миссией в Селении Скрытом в Камне, а также говорит, что нужны дети в корень АНБУ, взамен на финансирование приюта. Кабуто соглашается вступить в корень, и после большую часть жизни проводит в путешествиях между Пятью Великими Странами, добывая информацию. Однажды, во время миссии в Селении Скрытом в Камне, на Кабуто нападает вражеский шиноби. Кабуто смертельно ранит нападавшего, и с ужасом узнает, что это Ноно. Кабуто пытается вылечить её, однако она не узнает его, повергая Кабуто в шок, и умирает. Кабуто скрывается и обдумывает произошедшее, в то время как к нему подходит Орочимару. Он приводит Кабуто в свою лабораторию, с целью рассказать о том, что, Корень планировал обоюдное уничтожение и Кабуто, и Ноно, поскольку они оба были высококлассными шпионами и могли представлять угрозу, но, как и предполагал Орочимару, Кабуто смог ликвидировать угрозу. Орочимару предлагает Кабуто стать его правой рукой и помогать в его исследованиях. Позже, когда Саске убивает Орочимару, Кабуто использует кровь Саннина, чтобы превзойти его, и найти "истинного себя".
Sasha =))))
Лучший ответ
Niyazi Qasimov Большое спасибо!!))
Niyazi Qasimov Не знала, что это было так давно))