Хобби

Где взять узоры для рисования хной именно для начинающих, а то сколько не искал сложные одни?

Попробуй поискать рисунки в стиле ДУДЛИНГ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Светлана Белова
Лучший ответ
♦♦♦♦♦♦♦

❖ ̲М̲е̲н̲д̲и̲, так называется роспись по телу хной.
• Другие названия ̲м̲е̲х̲е̲н̲д̲и̲,̲ ̲м̲е̲х̲а̲н̲д̲и̲,̲ ̲м̲э̲н̲д̲и̲, ̲х̲н̲а̲ -̲ ̲х̲е̲н̲н̲а̲ ̲(̲h̲e̲n̲n̲a̲)̲.

❖ ̲М̲е̲н̲д̲и̲ рисунки хной появились 5 000 лет назад, известно, что ещё в Древнем Египте царицы и знатные дамы украшали своё тело и ногти подобными рисунками. В XII веке эта традиция прочно обосновалась в Индии, в Европу же рисунки ̲м̲е̲н̲д̲и̲ пришли совсем недавно, в основном благодаря знаменитостям, которые начали носить рисунки хной на себе.

❖ Роспись хной ( ̲м̲е̲х̲е̲н̲д̲и̲,̲ ̲б̲и̲о̲т̲а̲т̲у̲и̲р̲о̲в̲к̲а̲ )- очень древнее и красивое искусство. На востоке ̲х̲н̲а̲ давно используется как дезинфецирующее средство, которое благотворно влияет на кожу, лечит раздражения, а также защищает от сглаза и отрицательной энергии.
❖ ̲М̲е̲н̲д̲и̲ считается символом удачи для замужних женщин в индийской культуре. Женщины в Индии глубоко верят в то, что ̲м̲е̲н̲д̲и̲ на теле принесут им любовь и заботу со стороны мужа.
❖ Рисунок ̲х̲н̲о̲й̲ может носить как ритуальный характер, например свадебное ̲м̲е̲х̲е̲н̲д̲и̲ - когда невесте наносят особый сложный узор на руки и ноги, так и просто декоративный.
❖ Для рисунка ̲х̲н̲о̲й̲ нет стилистических ограничений

Менди рисунки хной.
• -► http://islam-today.ru/zhenshhina_v_islame/mendi/
Что такое рисунок хной или мехенди?
• -► http:*//goldenchild.ru/traning/5/henna/
(без звездочки)

Поиск • -► Рисунки хной для начинающих.
❖ Обратите внимание на верхнее горизонтальное меню ▼
Картинки ►Рисунки хной начинающим◄ Картинка • нажать • инф.
Видео • -► Рисунки хной для начинающих.

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Рисунки хной - богатое украшение.
• -► http://www.livemaster.ru/topic/195695-risunki-hnoj-bogatoe-ukrashenie

Поиск • -► Сложные рисунки хной.
Картинки • -► Сложные рисунки хной.◄- • Картинка • нажать • инф.
Видео • -► Сложные рисунки хной.

♦♦♦♦♦♦♦
что мешает распечатать узор (любой сложности), вырезать и сделать трафарет?
Тебе это надо
Resul Annaguliyev
Дана Мустафаева Тебя забыл спросить.