Хобби
А у вас есть хобби?Прошу объективно оценить мое.
Главное, что бы ваше творчество приносило вам удовлетворение и наслаждение. Ведь это прямое доказательство материализации мысли. Согласитесь.. . Ведь все что делается руками сначала возникает в мыслях .. Очень здорово. Через творчество вы получаете огромный заряд позитивной энергии. И что самое интересное, люди которые смотрят и наслаждаются вашими работами тоже получают эту энергию. Рад за вас и желаю творческих успехов. Я всегда преклонялся перед людьми, которые, способны сделать красоту руками.!!!
Слава Легков
Спасибо.
Очень, очень красиво! Так держать! :-))
А я люблю вязать, иногда - рисовать, иногда - делать затейливые торты. В свое время сделала банкетный торт на свадьбу на 20 (!) кг! Со всякими розами-лебедями.. . Жаль, фото не сохранилось...
Слава Легков
Спасибо.
А я всегда хотела научиться украшать торты, но пока не сложилось...Буду совершенствоваться. Действительно жаль, что ваш торт нельзя посмотреть. Правда, очень интересно.
Креативно, со вкусом, вы просто умница!!!
Слава Легков
Спасибо.
По-моему - выглядит зловеще. Это же с кого-то содранная кожа. Одежда из нее понятно - для тепла, но картины...
Слава Легков
А картины--из старой одежды))) Кстати тепла от нее никакого, просто в изделии красиво выглядит.
Спасибо.
есть. бисером иногда занимаюсь-когда хочется. .
а Ваша работа мне нравится
что это?
а Ваша работа мне нравится
что это?
Слава Легков
Это из кожи.
Уважаю творческих людей! Вы уже получили массу положительных ответов, и мне приятно, что еще есть ценители прекрасного и рукотворного мастерства. Понятно, что это из кожи. Очень-очень нравится! А не пробовали листики сделать заленые?
Слава Легков
Спасибо!
Я делаю картины из подручных материалов, т.е. какая кожа есть под рукой, ту и использую. В этот раз зеленой не случилось))) Еще раз спасибо!
буду рада оценить... Если узнаю какое оно?!)))
Слава Легков
Буду рада,если проявите терпение. Все, Можно оценивать.
Криська Кузнецова
если честно...шикарно!!!вы УМАЧКА!!!и вкус и руки присутствуют!!!
Это кожа. Здорово !!!
Слава Легков
Спасибо.
Круто черт подери!! ! А что за материал?
Слава Легков
Это из кожи.
Спасибо.
Попробую догадаться. Ваше хобби очень интересное, как моё.
очень необычно!
Великолепно! Я в коже видела летучую мышь, по сей день из головы не выходит.
Слава Легков
Спасибо.
Я к сожалению летучую мышь не видела. Видела абстрактные картины, очень эффектно смотрятся.
желатиновая ткань? или другое что? если другое, то что? великолепно!
Слава Легков
Спасибо.
Это из кожи сделано.
Великолепно. Красиво вышиваю
Слава Легков
Спасибо.
да.. . не очень понятно из чего ...
Слава Легков
Это сделано из кожи.
Здорово! а это из чего? прям очень интересно...
Слава Легков
Это из кожи.
это из чего? красиво
Слава Легков
Спасибо. Это из кожи.
Неплохо а ет из чего
Слава Легков
Эт из кожи.
прикольно.... очень красиво!!!!
умница!! ! красиво, я такие заколки себе в юности делала.
Слава Легков
Я тоже когда-то делала заколки, теперь картины и это неплохо продается.
Я пробовола такие делать, - в руках приятно кожа тянется. Но не увлекло. Я люблю рисовать и вышивать.
ООО!! ! Моя тетя этим занимается, у нее даже фирма своя есть в Киеве! Последнее время такие картины пользуются спросом.
Слава Легков
Да. Я много делаю на заказ. Это хорошо продается.
Красиво, а что это, если не секрет?
Слава Легков
Это из кожи.
Спасибо.
это прочто супер бум - а из чего - помоему из кожи - занимайсяэтим дальше - у тебя талант
Слава Легков
Спасибо. Это действительно из кожи.
Это просто великолепно. У меня никогда не хватит воображения создать такой шедевр. Очень красиво! А если Ваше хобби Вам приносит помимонаслождения и духовного удовлитворения, доход, то Вы нашли Ваше преднозноченье в этой жизни. Суппер. Нет слов, одни имоции.