Хобби
как найти себе хобби?
Попробуйте что-нибудь коллекционировать. Например, монеты.
ржу.. это всё равно, что -- а как родить ребёнка... что нравится - тем и занимайся. кстати-- нравится-- может с годами -- меняться..
попробуй рыбалку
Что нравилось в детстве (что можно применить в настоящем возрасте)? Обычно этот интерес на всю жизнь. Как пример, я занималась верховой ездой в 12 лет, любила танцевать, убираться дома и делать перестановки, рисовать. Вот перестановки дома - курсы дизайнера по интерьеру - вот тебе и хобби)
если хочешь найти хобби, то вспомни то, что любишь и занимайся этим
Ну кто из тваих знакомых чем увлекаеца? Рыбалка футбол кампутеры! Апщайся с ними спрашывай там и затянет! =)
Aleksandr Dydkin
У меня есть дуракское хобби я выше писал это видео игры. Но я хочу от них избавиться.
Если не знаешь в чём ты хорош, удели один день поиску своего хобби. Можно попробовать рисовать с натуры, сыграть на муз. инструменте (если такового нет, можно одолжить у друзей или скачать на телефон аналог), попробуй писать рассказы, фанфики, сказки и т. д., также можно нарисовать короткий комикс, выучить простой танец по видео-урокам, попробуй себя в фотографии, в различных видах спорта. Ещё можно попытаться сделать косплей, можно читать стихи (кто знает, возможно у вас талант), можно завести свой блог. Возможно новым хобби станет коллекционирование (я например коллекционирую значки и сахар в пакетиках из кофейнь, можно собирать марки, монеты, вкладыши из жвачек, фотографии, крышки, фантики от конфет, коробки от спичек, первое, что попадётся на глаза).