Хобби

сколько я должен посмотреть аниме чтобы стать анимешником ???

Тут важно не количество просмотренных аниме, а страсть во время просмотра.
Иван Иван
Лучший ответ
Не важно сколько посмотреть, важно что именно ты смотришь. У меня у самого наберётся простыня годной анимы - но это вовсе не показатель что я анимешник, мне и фильмы и сериалы годные по душе. Раз ты же ценишь и уважаешь аниме всем сердцем, то ты уже анимешник - разве не так?.
вечно, до одурения
Смотря каким анимешником. Анимешником - петухом, 1й серии хватит, а если шарящим в анимэ, то 2-5 анимэх, ну и около 200-500 серий.
Sodiq Gadoyev
анимешник это тот которому оно действительно нравится. не надо себя заставлять если не хотите
Яна Отрицаю! Анимэшник это тот кто смотрит анимэ суточно и знает как кого зовут своих любимых персонажей !
Зависит от того, со стороны какого лица ты хочешь считаться анимешником. Тебе нравится аниме и ты его регулярно смотришь - ты анимешник. Если вопрос о "статусе" анимешника стоит в какой-либо компании, то для одних ты можешь стать таковым посмотрев лишь одно-два аниме (причем не всегда этот статус будет иметь положительный окрас), в то же время в другом коллективе, для признания и сотни будет недостаточно.
Термин условный и субъективный.
Nursultan Babanazarov
Ты должен ценить аниме - только так
Lerisson Forestier
Ты анимешник, если таковым себя считаешь, у всех разные мнения на этот счет
чтобы стать анимешником, как по мне, нужно посмотреть хотя бы 2-3 аниме полностью, и ещё штук 7-9 неполностью просмотренных. а так, чтобы стать анимешником нужно просто смотреть аниме
то чувство когда у тебя за плечами 100+ тайтлов
и ты точно с гордостью можешь звать себя анимешником
Samat Nk