Хобби
Что надо сделать, что бы стать анимешником?а что надо,что бы стать оттаку?
Скажите пожалуста...ни где не могу найти ответ на свой вопрос...
Смотрите аниме, много и разных, читайте мангу, участвуйте в сетевых обсуждениях увиденного. Если понравится, захочется смотреть и дальше - поздравляю, Вы анимешник. От количества просмотренных аниме это мало зависит, это состояние души. Это нормальное состояние, аниме станет для Вас направлением в искусстве и ещё одним из Ваших увлечений.
А вот отаку становиться не нужно - это двинутые фанаты, хотя чаще всего просто позёры, как и в других субкультурах. Само это слово означает "двинутый фанат", причём неважно чего - футбола, аниме, музыки.. . Ну а поскольку к нам это понятие завезли, как и другие зимствованные японские слова, вместе с аниме, то и стали так называть именно неадекватных анимешников, таких как на картинках ответом выше.
Все твои аватары должны быть анимешные, на портфеле должно быть написано Death Note обязательно, забудь всех своих друзей, ты должна общаться только с тру-отаку. Забудь про учебу, она не имеет отношение к онемэ.
А если честно, аниме-УГ.
Отаку не имеет отношение к аниме, это слово, обозначающее человека, который увлечен чем-либо.
А если честно, аниме-УГ.
Выкинь мозг и вперед)
что бы стать анимешником - надо любить и увлекатьс аниме и мангой, а что бы стать Отаку - надо знать все аниме, знать разные термины, короче говоря стать знатокам аниме и манги^_^
надо любить аниме и мангу и говорить как анимешники типа КАВАЙ^_^ и НЯЯЯ!
Смотри хентай