Хобби

как стать анимешником

Учится надо,,,,
. Ты обязан посмотреть Ghost In The Shell и сказать, что он мега-рулез. Фильм может показаться тебе скучным, но ты никому не должен в этом признаться.
. Если ты парень, придумай себе женское имя, если девушка -- мужское.
если ты -- элитный анимешник, тебе всё равно придётся как-то придумать уникальное имя. Но оно всё равно должно звучать по-японски. Japanese-like имена круты, даже если для носителя русского языка они созвучны с каким-нибудь ругательством.
. Если тебе кажется, что вокруг всё хорошо и спокойно -- пересмотри Евангелион, причём за один сеанс, без перерывов на сон и приём пищи.
Всегда качай саундтреки ко всем анимешкам, которые у тебя есть, даже если ты их ещё не смотрел. Неважно, что при просмотре ты совсем не слышал музыки или она тебе не понравилось. Если ты элитный анимешник -- у тебя должны быть ВСЕ санудтреки
Твой социальный статус -- это количество гигабайт аниме и саундтреков, которыми ты располагаешь. Всё остально -- вторично.
Если твой ник -- имя главного персонажа популярного аниме, и у тебя много «двойников» (анимешников с таким же ником) , при каждом удобном поводе рассказывай окружающим, что ты -- единственный
А. Купер никогда не писал об играх и никогда не пользовал пиратских копий чего бы то ни было. Кроме А. Купера и рубрики «Банзай» , никто и никогда не писал об аниме, что бы на этот счёт не говорили окружающие. ________ Если не помогло -- многозначительно добавь, что многое понял и всё переосмыслил.
Виктор Дзюбенко
Лучший ответ
это тоже самое что стать наркоманом, одумайся
Смотреть аниме и если тебе понравится никого не слушать (если будут говорить что это бред) Многие судят аниме почему-то именно по Наруто
Обратитесь к психологу
купи наруто хентай какой-нить ходи на вечера косплееров
Просто посмотри мультики Хаяо Миядзаки