Хобби
Девушки, которые не любят обсуждать моду, готовку, детей, мужчин и т. д. отзовитесь! Ищу интересных собеседников.
Предмет обсуждения значения не имеет. Всё, что угодно: политика, спорт, кино, музыка, наука и так до бесконечности...
Обсуждаю только трендовые мемы
Виктория Воденко
мемы, хм, я дремучая очень для последних инноваций интернета. Но можно попробовать.
Навряд ли что угодно. Веб-программирование. Или вопросы из высшей математики
Виктория Воденко
Ой, это здорово! Всегда привлекали точные науки, может, потому что бабушка закончила матфак.
А как насчёт серии совместных наблюдений с целью получения эмпирических данных?
все озабоченные озадаченные сидят в категории знакомства любовь и т. д. А в остальных категориях более менее нормально, бывает вполне интересно.
Я не люблю, но приходится: (
Виктория Воденко
Это да, особенно, когда говорят: "Какая у тебя красивая кофточка? Где купила?" и понеслось...
Я.
1. Прослушка ноу - хау, сфокусированный лазерный пучок на стекло, эхолокатором назад с регистрацией резонанса стекла от вибрации от звуковых волн говорящих.
Возможность резонанса по центрам возбуждения головного мозга, дистанционный томограф,
Уже слала в ФСБ, чтобы пытались держать разработки научных центров под контролем ввиду опасности приборов удаленного электро-магнитного воздействия
2. Индия. Тексты брахманов, конец предыдущей цивилизации, под конец следующее: "появлялись несуществующие животные, типа голова крокодила, тело обезьяны". Причины. А. Массовая наркоманизация, Б. Этот самый дистанционный томограф влияния попавший в массовое употребление, подключеный к тогдашнему ноутбуку соседа-садиста
3. Существование инопланетян как некое государство всю дорогу, маскированное как секретный объект, при контактах с рабами: людьми, сведение с ума специальными средствами,
4. Возможность освобождения от Адамова проклятия, т если детородства, использованием свиньи домашней как инкубатора. Читала по теме, генетический состав на втором месте по близости к человеку после шимпанзе, однако температура вынашивания эмбриона значительно выше. Поскольку евреи не едят свинину, это видимо признак того, что предыдущая цивилизация и выводила свинью как инкубатор,
5. Происхождение человека как гибрид между инопланетянами с теряющего атмосферу Марса и обезьянами с целью возможности обитания монад на земле и прекращения вымирания после снятия скафандра от бактериальных биоценозов земли,
6. Телепатия посредством концентрации на точке Бинди лицу, которому идёт рапорт по взаимной договоренности и предварительной настройкой мантрой
7. Расположение господа бога как коллективного поля разума в аксонах и нейронах, активно незанятых, как животных, так и человек
Виктория Воденко
Ого! А когда такой текст накатать успели?
Табатченко Наталья
3 и 5 вопросы очень интересные. Также интересная тема о космической теории происхождения жизни на Земле: от самой близкой к нашей нам карликовой планеты Церера.
Светлана Лисиченко
От самой близкой к нам*