Хобби

Посоветуйте, пожалуйста, седзе-мангу

Можно даже самую типичную, чисто расслабиться, только без всяких приключений о боевиков, наподобие манги "дневной звездопад", "любит-не любит", " Одинокая планета из квартала Цубаки"

____________________________
Петушары, которые придут сюда с целью написать что-то типа "че, пацаны, аниме?))) 0", или шутники которые будут советовать боку но пико, сразу выпиливайтесь, спасибо
«1/2 принц» («Принц наполовину») (комедийный боевик + фэнтези + романтика). Брат и сестра играют в ролевую онлайн-игру. Чтобы позлить брата, сестра играет за персонажа мужского пола, но ее персонаж получился настолько красивым и сильным, что в него постоянно влюбляются все, кто его видит, ведь никто не знает, что за парня играет девушка.

«Noblesse» / «Дворянство». Ну это не сёдзё, а комедийный боевик с вампирами и роботами, но девчонкам очень нравится, потому что все герои очень красивые парни, и там много смешных и почти романтических моментов, например, 1) злодейка-ученая хотела поймать героя и сделать подопытным в экспериментах по созданию суперсолдат, просто потому что он красивый, и ей нравится, когда на нее работают красивые суперсолдаты, 2) агрессивный вампир, который все вопросы решает дракой, а не разговором, по уши влюблен в девушку-вампира «ледяную королеву», у которой нет эмоций, и он ведет себя как послушная собачка в ее присутствии, 3) в школе охранниками работают три крутых спецназовца, у которых сексуальная внешность, поэтому школьницы за ними толпой бегают, как за поп-звездами.

«Принц-Пёс и я!» (романтика + комедия + фэнтези). На планете собак родился принц-оборотень, который может превращаться в человека; поскольку все жители родной планеты считают его уродом, он решил отправиться искать себе невесту на другой планете – среди людей, а не среди собак; а по меркам людей он – красавчик.

«Рыцарь Королевы» (комедия + драма + романтика + фэнтези). Обычная школьница стала королевой сказочной страны, но согласно пророчеству, из-за проклятья, ее должен убить ее бессмертный возлюбленный-рыцарь, который был влюблен во всех предыдущих королев и каждую из них убил.

«Королевы» / «Queens» (комедия + романтика). В школе учатся два красивых парня: один – бабник, второй – закомплексованный тихоня. Из-за недоразумения бабник принял тихоню за девушку и влюбился в него и теперь страдает из-за безответной любви и из-за того, что оказался геем. Тихоня безответно влюблен в свою лучшую подругу, а она безответно влюблена в бабника. На фоне этого – история про другую девушку, которая раньше играла в рок-группе, а теперь притворяется парнем и рисует комиксы.

«Принцесса другого мира». Это стёб над популярными историями про принца из другого мира, который влюбился в обычную школьницу из нашего мира. В данной истории принц влюбился в школьника из школы карате (который спас ему жизнь) и при помощи магического зелья превратил школьника в девушку, чтобы жениться на ней. «Героиня», разумеется, в ужасе от такого поворота событий, и постоянно отвергает все его предложения руки и сердца, но все остальные персонажи (кроме толпы завистливых девушек) считают, что принц и «героиня» идеально подходят друг другу.

«Миг, когда лисица стала волком». Застенчивая школьница из бедной семьи (которую постоянно все унижают) случайно поменялась телами с агрессивным школьником (лидером банды хулиганов), который к тому же сын богатых родителей, и постоянно сам всех унижает.

«Его дань розам». Героиня-школьница ведет двойную жизнь, в одной жизни она – застенчивая серая мышка и все ее унижают (ее шантажируют, поэтому она вынуждена играть роль служанки для своих одноклассниц), а в другой жизни она – парень, лидер самой опасной банды хулиганов в ее районе, которого никто ни разу не смог победить в драке – эту вторую жизнь она завела, чтобы «жить свободно», когда рядом нет тех, кто ее шантажирует, когда она в женском обличье.

«Невеста бога воды» (фэнтези, комедия, романтика). В средневековой деревне неурожай, поэтому чтобы беды ушли из деревни, суеверные жители принесли в жертву богу воды самую красивую девушку в деревне – нарядили ее в свадебный наряд, посадили в лодку и утопили в реке. Но она не погибла, потому что бог воды увидел всё это безобразие, спас её и п
Алексей Арефьев
Лучший ответ
Алексей Арефьев привел жить в свой прекрасный подводный дворец. Во дворце живут несколько интересных и неоднозначных личностей, в том числе два принца: старший и младший. Героиня влюбилась в обоих принцев, поэтому ни одному из них не признается в любви. И она даже не догадывается, что эти два принца – это один и тот же бог воды, просто днем он выглядит, как мальчик, а ночью – как взрослый парень, уж такая у него магическая особенность, и он комплексует из-за этой способности, поэтому не рассказал героине об этом секрете.

«Тактика идеального мира» (комедия, романтика). Между двумя соседними странами идет долгая война. Чтобы прекратить эту войну, принц одной страны и принцесса другой страны стали притворяться влюбленными друг в друга и объявили всем о своей помолвке (хотя на самом деле они жутко ненавидят
Алексей Арефьев друг друга, но на людях они всегда притворяются милой парочкой). Разные недоброжелатели по политическим и другим причинам изо всех сил пытаются поссорить эту парочку, не догадываясь, что их любовь ненастоящая.