Хобби

Посоветуйте жесткую яойную мангу типа " Канпай !" С такими же жестокими сценами.

Анна Ронас
Название: Love Prism/Platonic Lust/Призма Любви/ ラブプリズム
Описание: Юкио Нарита, ученик старшей школы, всегда считал баскетбол главной любовью своей жизни.
Однако, заинтересовавшись частыми пропусками своего партнера по команде, очень талантливого игрока, он становится невольным свидетелем запретной связи своего товарища и его старшего брата. С того самого дня он понимает, что отстраненно-холодное поведение и уверенный взгляд Нацуно его притягивают, а безумное желание во что бы то ни стало удержать друга не дает покоя.

Название: Наказание/The Coercion Chair/Bi no isu
Автор: Ike Reibun
Описание: Отношения Кабу и Нирасавы сложно назвать обычными или заурядными. Из-за уверенности Кабу в том, что "якудза всегда получают то, что хотят" и его принадлежности к этому клану, в жизни пары жестокость, пытки и насилие - частые явления.

Мангака: Matsu Takeshi
Сингл
Рейтинг: NC-17
Описание: У каждого из нас есть свой кумир, о котором мечтаешь, представляешь его рядом с собой. А что будет, если в один прекрасный момент ваш идол появится в дверях вашей квартиры? Вот и главный герой не ожидал такого поворота событий: его кумир, Дайсе Такафудзи, снял квартиру по соседству. Что из этого получится, читайте в очередной работе Такеши Мацу.

Oracle/Оракул
Мангака: TAGAME Gengorou
Сингл
Рейтинг: NC-21
Описание: Когда расследование заходит в тупик, улики
помогают находить ясновидящие. Бравый комиссар полиции
обладает этим редким даром, и периодически к нему прибегает. Но что является ключом к его "видениям"?

Название: Дворец звёзд / Hoshi no Yakata / 星之館 / Palace of Stars
Мангака: Тори Майя
Описание: Есть люди, желающие подчинять. Есть люди, желающие быть подчиненными. Когда чувства не находят выхода, когда желания не поддаются контролю, когда боль становится удовольствием, свои двери отчаявшимся открывает Дворец Звезд. Здесь ласки рождаются из унижения, привязанность - из подчинения, любовь - из боли. Вы все еще думаете, что этот мир привлекателен? Тогда переступите порог и попытайтесь понять то, чему вы станете свидетелями. ©

Название: Under Ground/Grand Hotel / Подземный отель/Отель Строгого Режима/アンダーグラウンドホテル
Автор: Мика Садахиро
Описание: Овари Сэн стал заключенным федеральной тюрьмы США, именуемой также «Подземный отель» . Его камера находится на глубине 50 метров под Лонг-Айлендом.
Сэн осужден за убийство; он знает, что больше никогда не увидит дневного света. Рядом с ним сидит молодой гомосексуалист, осужденный за киднепинг, а через стену – бывший наркоторговец по кличке «Сворд Фиш» .

Название: Мальчик-садист (Sadistic boy / サディスティックボーイ)
Описание: Сараса, – тихий и спокойный юноша – президент студенческого совета, радость и гордость приемного отца, оказывается втянут в интригу хулиганистого сокурсника, решившего во чтобы то ни стало, превратить пай-мальчика в свою сексуальную игрушку. Но… Как известно, в тихом омуте черти водятся. Сараса не так и мил, как кажется на первый взгляд, он способен нанести ответный удар… Только удар этот попадает по третьему участнику событий, красавцу Кадзунари… То ли еще будет…

Название: You're My Loveprize in Viewfinder/Finder no Hyouteki/Видоискатель
Описание: Такаба Акихито – вольный фотограф. Его главное оружие – камера, ловкость и дерзость, граничащая с безрассудством. То и дело рискуя, он охотится за сенсациями, его жертвы – крупные политики и бизнесмены. И все шло гладко… До тех пор, пока в его видоискателе не оказался Асами Рюити – загадочный владелец нескольких элитных клубов, по слухам, тесно связанный с криминальным миром.