Хобби

Манга Боевой континент.

Ребята такой вопрос. Я щяс начинаю читать мангу боевой континент, перехожу к ней после аниме. Там больше 3 таких манг. Как они между собой связаны? И если например не читать 1 и начать читать 2, то будут спойлеры. Тогда зачем вообще так делать ?
Почитала комментарии тут.
https://mangalib.me/douluo-dalu
__
По поводу связи с аниме. Пишут про чтение "А еще лучше заново с первой главы. Слишком существенная разница с 3д версией."
__
В каком порядке читать и будут ли спойлеры в следующих частях?

- Читать по порядку. Фактически каждая часть продолжение предыдущей, в том же "мире", но с другими главными героями, которые так или иначе связаны с первыми, и спустя 10к лет (не считая половинчатых частей), так же там будут появляться и герои прошлых частей. Отсюда можно понять, что да, спойлеров будет достаточно.

Если вы не боитесь очевидных спойлеров (а может для кого-то и серьезных), то можете читать не только БК1, но и начать читать БК2 и БК3 и БК4(тут правда с первых глав спойлеры). Естественно только по порядку.

__
Как-о так. И почитайте сами комментарии. Может, есть ещё информация.

__
Удачи вам!
Олеся Лукина
Лучший ответ
(((((((( Елена )))))))) Здравствуйте, Оля! Проголосуйте, пожалуйста, за мой ответ. Спасибо!
https://otvet.mail.ru/question/223095350
Венера Сахиева Не подскажите с какой главы нужно продолжать читать,сейчас вроде у аниме 183 серия
Не забываем про ранобэ. Оно уже по моему полностью схоже с аниме, так как Оскар там создаёт сосиси. А вот манга на первый взгляд сильно отличаеться, но идёт покрайнименее по тем же локациям что и в ранобэ. Кстате ранобэ вроде сначало ранобэ идёт потом манга и потом аниме. Создатели аниме видимо сделали приоритет ранобэ.
почему серии сократили на боевом континенте вроде бы говорили что они опять станут нормальными
Kirim Shah
Цвет Мин умер или нет