Хобби

Посоветуйте книги про правление Горбачева и Ельцина прошу

Казначеев В. А. Последний генсек : [М. С. Горбачев]. - М. : Газ. "Гудок", Б. г. (1996). - 237, [2] с.
Пияшев Н. Ф. М. С. Горбачев... кто он?. -М. : Б. и., 1994. - 39 с
Ковалев Ю. А. Россия - Горбачев: случайная встреча? : (Мы в логике Живого Космоса). - М. : Б. и., 1996. - 160 с.
Горбачев М. С. Избранные речи и статьи. - М. : Политиздат, 1985. - 383 с.
Американцы пишут Горбачеву : [Сборник / Предисл. В. Коротича, С. Коэна, с. 9-35]. - М. : Прогресс, 1988. - 353, [6] с.
Ярошенко В. Н. Ельцин: я отвечу за все. - М. : Журн. "Вокруг света", 1997. - 189, [2] с
Ельцин Б. Н. Исповедь на заданную тему. - Томск : Томьлад, 1990. - 189, [2] с
Хинштейн А. Е. Ельцин. Кремль. История болезни / А. Хинштейн ; [эксклюзив. фото Ельцина, предисл. лечащего врача и коммент. А. Коржакова!]. - Москва : ОЛМА Медиа Групп, 2008. - 572, [1] с.,
Андриянов В. И., Черняк А. В., Черняк А. В. Одинокий царь уходит : [Борис Ельцин и его команды] / Виктор Андриянов, Александр Черняк. - М. : ЗАО "Газ. "Правда", 2000. - 365, [3] с.
Ельцин Б. Н. Президентский марафон : [Размышления, воспоминания, впечатления] / Борис Ельцин. - М. : АСТ, 2000. - 428 с., [48] л.
Геннадий Джунусов
Лучший ответ
телохранитель Ельцина писал книгу-Кержаков (?) вроде
Muhammad 95
К сожалению с этим проблемы, во первых цензура, во вторых, самые объективные мнения, как ни странно написали сотрудники ЦРУ, так что Вам на англоязычные сайты нужно.

Увы у нас "это не хотят помнить", а зря!
*c@ш@* :-)
власть в тротиловом эквиваленте ( полторанин)
Неподаренные принципы, или краткий курс истории перестройки
www.twirpx.com_file_1834283_ я тут видел. Вместо подчёркиваний поставьте сэш (тут антиспам не пускает ссылки). Самая толковая из серьёзных книг. Но - ортодоксально-левая
Лена Моя
НА КНИЖНЫЙ РЫНОК
Евгения Гузь