Хобби
Есть ли у вас знакомые которым постоянно везёт?
Как пример лотерея
Нет, таких людей, чтобы им прямо явно и всегда везло, в моём окружении нет.
Я и мои знакомые предпочитают УВОЗИТЬ
НЕТ.
Есть один, которому с бабами постоянно везёт! И кликуха у него соответствующая нецензурная правда!
Да есть.
Есть, Березовский. И пускай он не грамотный еврей, а как живет!
Есть
Иногда и мне везет
путин и его ОПГ.
Всегда везёт тем, кому мы даём в долг и не получаем обратно. У всех есть хотя бы один такой знакомый.
Да. Знаю одного такого, которому крупно повезло. И пока ещё везёт. Только всё когда-нибудь кончается, и везение тоже.
Нет, иначе им бы не везло
Есть, и я каждый раз вижу его перед зеркалом.
Обычно Везёт Тем,
Кто ВЕЗЁТ ...)))))
Есть
Со стороны кажется бывает что кому-то во всем везет. Как то я думала что соседке везет. Она сдавала комнату подруге, взяла ребенка воспитывать у брата алкоголика, опекунство, мужичок к ней ездил подарки дарил, сделала она ремонт, зарплата у нее хорошая стала.
Она учится пошла.
Встретила я ее через пару лет, разговорились. Раньше только здрасти, до свидания. Она рассказала. Комнату не сдает с чужими жить не хочет. Приемную девчонку отдала так как та неуправляемая, мужик не стал с ней отношения строить, а учеба это были курсы.
А я то думала ну вот выучится в колледже заочно и найдет хорошую работу денежную. В общем она работает по прежнему кухонной работницей.
Она учится пошла.