Хобби
Никотин не вставляет
Имею вейп, под систему для солевого никотина, парю уже около года 50 мг, перестало "вставлять", то есть пропало то ощущение, которое было изначально. Можно ли его как то "восстановить"? Бросать на какое-либо время что бы никотин выветрился, если да, то на какое? Или уже все?
Б-ять - выкинь своё диктофон - на пару - купи сигареты - по олдскульному - Winston красный к примеру - и тебя так вставит - срать будешь. XDD)). Это если ты думаешь - что вейп - это крепко и круто - то ты ошибаешся)). Поверь я знаю - пробывал - после сигарет (стаж 10 лет) - твой ПАР - кусок г_вна который вообще никак не вставляет - как будто воздух курил . А вообще бросай - ты фигней заниаешься - у тебя даже зависимости то нет))
Ирина Лось
ты просто не знаешь что такое парить соль 50 мг на драге
Анна Артёмова
что за вкус зае.ался сиги мальбро ху.рить
Сергей Ефременко
почему меня от красного винстона ваще не вставляет?
Уже все. Вставь чего-нибудь другое
Бросай. Начинай превращаться в человека и сможешь узнать человеческое счастье.
Послушай СПБ - Жизнь боль
Просто организм вырабатывает иммунитет. Тут либо повысить крепость никотина, либо давать отвыкнуть организму.
Попробуй перерывы делать дольше. Например: не каждый час парить, а каждые 4 часа (Чем дольше перерыв, тем пуще эффект)
Людмила Корсукова
да капец, парю 45 мг, а когда то с 36 падал)) допустил ошибку что сразу начал много парить, вот щас жалею, пытаюсь продержаться 3 недели, 4 дня не притрагиваюсь к вейпу, сложно но возможно) крепость повышать до 70 не хочу, как по мне это слишком жестко для организма будет)) передоз легко можно получить
попробуй герычем, вдруг вставит
Серж Алексеев
Вооо, тема
Никотин-зло и фигня. Брось лучше
Ramazan Otesh
женщины такие женщины...
понижай толлер, для этого нужно жестко пропеть, спорт, пробежки, баня. Но в таком случае уже и бросить можно)
Повышай до 70 мг
Просто у тебя зависимость. Теперь не будет вставлять, зато будет ломать когда не куришь
Людмила Корсукова
если я не буду условно месяц притрагиваться к электронной сигарете, я смогу заново почувствовать те же ощущения, что и в начале?
Рашид Халилов
Через каждые 5 и более часов вставляет, а потом уже уже нет
Бросай на неделю, после когда никотмн выветриться после вейпа норм ощущения
Тоже не торкало. Бросил на месяц, попарил, и стало даже от 20 торкать.
Алексей Абрамов
Ну и как, до сих пор торкает?
короче просто жижу меняй и не важно на чем парить, организм превыкает к одному а если заменить на другое будет вставлять
Никотин, по идеи, уже через день полностью уходит. Но если бросить на неделю, то вставлять будет пару дней. Если уж хочешь востановить ощущения, как в былые времена, то тут надо бросать на пол года, а то и на год, до полного восстановления.
Arslan Arslan
Та же проблема и Я воспользовался методом "5 потому что" Сейчас вообще продаю эту бурду и бросаю).
чел ты справился с этим? тип у меня такая же проблема, меня может не тянуть к пару (т. е. нет ломки), но не вставляет, что делать то
Кэт Зворыгина
Недельку отдохни от пода, щас тоже жду
Юра Федоров
Занимайся спортом, не ешь жирное, употребляй больше белка, слушай музыку и сделай перерыв 2 дня а то и намного больше
ну насколько ты рассчитываешь свои силы
Не парь две недели и будет кайф
да