Хобби

Ребят как выбить из себя жажду в никотине напрочь навсегда избавится от нее а то сдохну же....

есть и жесткие методы избавления от этой привычки - ассоциировать курение с болью. . Исполняется просто: надеваешь на запястье резинку и каждый раз, когда хочешь закурить, оттягиваешь резинку и отпускаешь ее, потом куришь. . Будет больно, будут синяки, но говорят - работает. .

в любом случае, какой метод ни выберешь, нужно найти какую-то замену, какое-то занятие - тогда будет попроще
Геннадий-И-Наталья Дракины
Лучший ответ
мне ничего не помагало, книгу не читала, но читала моя мама-заядлая курильщица!! ! она закрыла последн. страницу и всё, не курит. я лично бросила с пом таблеток "табакс", второй год не курю и что самок приятное, не тянет вообще!!!
Да просто погаси сигарету и забудь)
Ольга Балбина
Бросить курить очень тяжело! Можно просто заствлять себя курить реже и реже, пока передышки не станут совсем уж большими - 3-4 часа, тогда уже проще выбросить пачку сигарет в мусорку и забыть о них!
Говорят, что помогает книга "Как бросить курить". Вроде 90% из 100
Мне помогает уменьшить колличество сигарет в день только такой тренинг. Думаю закурить, вдыхаю глубоко свежий воздух и радуюсь, что не засоряю легкие, хоть чуть-чуть. Работает только в непрокуренных помещениях. Стаж курения-больше 20 лет. Как бросить, не знаю. Книжки читала, таблетки, жевачка -все мимо.. . Найдешь способ-свой-пиши.
С алкоголем капитально надо вязать. , и меньше нервничать. Ванну с 3 каплями пихтового масла по 15 мин, вечером каждый день, поможет от нервяков избавится а дальше только сила воли, сам вторую неделю некурю
это всё психологически происходит ты просто не кури забудь о никотине и всё не вспоминай даже
никотин, блокирует сексуальные желания, поэтому найди себе достойные отношения и живи делая приятное.. . не то действительно доведешь себя...
Oleg S™