Хобби
Реально ли проехать на велосипеде 26 киллометров? Не сдохнешь по дороге?
реально. не сдохнешь
Сосед служил в 35 км от дома, каждую неделю в увольнение на велосипеде туда и обратно приезжал...
С сильным попутным ветром за час реально.
Как по крутишь, так и по едешь .
нее. я 50 ездил. мне даж нравиться)))) особенно по пересеченке
это нужен специальный спортивный велосипед. От Вас нужны хорошие физические данные. Если все это есть, то можно даже гораздо больше 26 километров проехать. Спортсмены вон и по 150 километров проезжают за один этап. И не по равнине ведь часто едут.
ну если за сутки, с перекурами и перерывом на обед.. . то очень даже реально
Моя бывшая жена, однажды на велике доехала из Тушино (м. Сходненская) до г. Ступино. Это примерно 130 км. Два дня потом лежала не вставая. Короче, конечно можно. Правда велик был суперский Карратек.
вполне реально))
если у вас 3х колесный велосипед "ГНОМ - 4" будет тяжелое испытание вашего тела и духа
но я думаю вы с честью пройдете его
Нет, мне когдато пришлось с деревни сщитая по столбам около 34 километров пройти
Очень даже.
Я сам проезжал 24км от дома до дачи и обратно.
Правда ехать приходилось местами по бездорожью, по этому дорога занимала чуть больше часа. Правда велик был 7-скоростной.
Реально, а можно и сто. Берёшь моторчик в велосипед вставляешь и едешь.
Конечно реально! Вопрос во времени.
Всё зависит от: по чему ты едешь (асфальт\ земля) , перепад высот, состояние велосипеда и велосипедиста.
Реально. Но только на скоростном и с алюниниевой рамой.