Хобби
Как избавиться от привычки грызть ногти?
Мне 18 лет, а я грызу ногти) ) смешно не правдали?) ) причем сам процесс как правило происходит, когда что то жду, кого то жду. За просмотром фильма грызу свои несчастные пальцы, объедаю кутикулу 8) Мне все это порядком поднадоело. Кто знает как можно быстро избавиться от этой "зависимости".
Я раньше тоже постоянно грызла ногти) ) Пыталась бросить, но никак не удавалось. Уже собралась купить специальный лак, с помощью которого можно бросить грызть ногти, как вдруг дела посыпались, я стала очень занятой и сама не заметила, как перестала грызть) )
Займите себя чем-нибудь)
Обстриги ногти по самые уши...
Никак, горчицей мазать поздно, как я детям мазала. Кстати детям помогает, а взрослым никак. Мне 50, а сама всегда подравниваю ногти зубами. Особенно, когда болею за "Зенит". Все ногти съела на нервной почве! Увы, с этим ничего не поделать, просто себя контролировать.
Постарайтесь найти и посмотреть ногти под микроскопом.. . шевлиться миллиарды, кишит... беее
Тебе 18 а мне 28 и чё то не получается.. . Как нервоз так пипец моим ногтям
Лена Лазарцева
Это как курение,сколько не бросай,все равно потянешься за заветной пачкой)
Просто поймите, что Вы человек, чтоВам это помешает в жизни, что это может раздражать когото, нужно самому, никто не поможет, сила воли и уважение себя
Лена Лазарцева
Это пока никого не раздражает слава богу)
1 намазать перцем
2 одеть варежки или боксерские перчатки
3 намазать перчатки тоже перцем
попросить друга, чтоб давал по шее как увидит ногти во рту) )
2 одеть варежки или боксерские перчатки
3 намазать перчатки тоже перцем
Лена Лазарцева
Мои друганы не сидят круглые сутки со мной это раз,если намажу перцем,то не смогу плотить за проезд,а варежки я прогрызу!
Отрубить пальцы.
Лена Лазарцева
Зачем же так грубо?
пальцы забетонировать!
зубы вставные поставь себе
Лена Лазарцева
Не все так просто
ну вырвать нафик щипцами, или постричь на худой конец
Есть куча средств) ) но 1 запомнил у меня знакомый вычитал что нужно наносить раствор на пальцы, он без запаха но с ужасным вкусом, у него 2ое детей помогла в течении месяца)
есть специальный лак, спросите в аптеке!!
Для такого есть специальные лаки. Очень противные, но зато ногти не возможно грызть. Сам проверял. х)