Хобби

Хобби есть у тебя ? +++

Ну кроме как потр@хаться и пожрать ?
Доброе утро увлечёнеым !
денёчка волшебного Боря.. сейчас не до хобби, вообще домовят делаю.. сейчас ремонтом занята..
Лиана Рамилевна
Лучший ответ
Алёна Артемьева Здравствуй))))
Солнечного настроения ;)))
Люблю путешествовать, готовить вкусную еду, плавать, но это не хобби, образ жизни
Приветик
Алёна Артемьева Доброе утро, Алёнушка ))))
Сибирать стрые вещи) пазлы, грибы) велики) ну и сажать цветы)))
Доброе утро!!!
Yura Yunatanov
Алёна Артемьева Доброе, Катюшка ;)))
Нет.
Философ.
. Bad .
Есть. Пазлы люблю.
Доброе утро, Боря!
Алёна Артемьева Доброе, Оль ;))
Наверно спорт больше всего) Фоток с великом пока нет и из зала.. но непременно будут!)
Еще я люблю Ответы и задавать вопросики)) Это тоже мое хобби.. Но это очень затягивает.. Много трачу на это времени, а это не хорошо))
Хорошего дня и классного настроения Боря!)
Алёна Артемьева И тебе, Вика !!!)) Обнимаю ;))
Привет Боренька)) Есть конечно, рисую, ещё прониклась проектными творческими работами
Алёна Артемьева Машенька, обнимаю нежно ))))
С нашими зарплатами хобби - это не сдохнуть))
Егор Юрин
Этой зимой думаю закончу 5 летний проект.
Как сейчас и как будет.
Доброе утро Братан ты же знаешь есть конешна
Андрей Новиков
Алёна Артемьева Доброе, Брат !!!))))
Есть... Но не 23 см...))))
Мужчин коллекционирую ;))))))
А так да, вот такое есть в моей жизни
Надежда Ершова
Алёна Артемьева Твоё хобби я помню, Оленька :-*)))))
Люблю рисовать, готовить, путешествовать и ещё люблю комнатные растения!
Петр Белецкий
Beknur Alipbek Кот - это не растение
Даже хорошо оплачиваемое.
В молодости коллекционировал разноцветные спички... в моей коллекции есть 2 жемчужины:

1) спичка, сделанная полностью из серы, зажечь ее нереально!)
2)Деревянный коробок и 2 спички в нем - 1979 года выпуска, мои ровесники, им тоже 40 лет!

Давно уже ничего не коллекционирую... что-то устал от всего в жизни... потерял ко всему интерес!
Эльза Годырева
Здоровье, спорт
Я рыбачка !!))))
А ещё по грибы люблю ходить ,)
Готовить ...это уже не хобби, а должное .
Приветки, Борь ))))
Аскар Есимов
Алёна Артемьева Привет, Ида ))
Да))
Список есть)))
Сергей Гордеев давай перечисляй, какие у тебя хобби
Анна Доброхотова Брыхать
Брыхать и брыхать))
Люблю копать ямъ.))
Дима Тиханюк
Алёна Артемьева Хм !!!Заинтриговала, Ленк !
Штук пять хобь есть, щас активно три развиваю, земледелие, самогоноварение и металло поиск))
Доброе утро Борис!
Алёна Артемьева Доброе, Брат !!))
Сканворды нравятся угадывать в свободное время. Доброе утро,? слаткий мужчина! Цем в носю! Хорошего дня!
Алёна Артемьева И тебе солнечного настроения ;))))))) Доброе утро )))))
Выйти погулять
Люблю путешествовать по мужски)
Привет, Борь.
Алёна Артемьева Ты молодца, Женьк !!!
Жму руку !!))))
Юлия Пясецкая а по-женски просто кепку снимаешь?
Носки вязать. Доброе утро!
Ekaterina Bychkovskaya
Алёна Артемьева Доброе, Галинка ))))
Ставить три креста на мед карта, у кого проба Вассермана положительная.

Такой кайф, что сам живой, а у других ж-па!
Есть конечно. Люблю в разные страны ездить. Даже до Австралии добрался.
А ещё ремонтировать технику. У меня хобби и моя работа- одно и тоже.
Привет Борис!
Артур Сычёв
Алёна Артемьева Андрей, жму руку !!))
Рыбалка, литробол и литробол на рыбалке!
Люблю строить пилить строгать. своеобразный отдых. Даровки Борь
Anthony Anthony
Бухать))) Здарова
Алёна Артемьева Здаров, Брат !!))
Люблю из дерева что нибудь делать, светильники, табуретки с изюминкой.... А ещё телефон заполняю номерами под каким то набором букв, а потом удаляю... кто же это! Доброе утро друган!
Алёна Артемьева Жму руку, Брат !! Хорошего дня )))
Есть.. это техническое творчество. К сожалению оно не ценится так долго как художественное. Техника быстро устаревает и отправляется на свалку. Однако без техники жизнь современного человека невозможна. Практически все что нас окружает это техника и продукты изготовленные с помощью неё. Жильё, мебель, одежда, транспорт, связь и даже продукты питания. Люди этого не замечают.
Есть хобби)
Стряпаю лэндинги и менеджерю Ютуб-каналы)
Пётр Шагиев
Алёна Артемьева И какие каналы менеджеришь ?
Привет ))
Да дофига у меня хобби.. марки, конверты 1 дня, цветы, гжель, японские неофинетии, куколки анимешки, вышиваю, рисую, стряпаю пироги, люблю рыбалку, путешествия.. Добрый день!
Роман Хулиган
Алёна Артемьева Солнечного дня !))))
Это здорово, на самом деле)))
Nадюш@ * А пис*ку можешь по утрам? )
да для меня твоё КРОМЕ как раз то и не самое главное в жизни)))
Есть хобби.. вязанием крючком увлекалась, нравится картины по номерам рисовать (успокаивает очень).. и цветы моя страсть... выращивание..
Андрей Лесков
Конкретного нет... люблю рукобл.... ой, рукодельничать)))
Шью, кручу, режу, крашу, склеиваю, плету... много чего
Доброе утро!
Алёна Артемьева Доброе, Натка !!)))
Есть, и не одно. Жаль, времени на хобби всё меньше
Хобби? Да! 23 см:)))
Алёна Артемьева )))))) эт по нашему !)))
Дофигища всяких хоббей, времени не хватает. Языки учу, музыкой балуюсь, путешествую, готовлю. И таки да, ещё пузыри пускаю :)
Женечка Клон
Монеты покупаю-продаю. Так и живем
есть, спать, это да... пытаюсь в программирование, пока в самом-самом начале. учусь на гитаре играть + писать музыку на компьютере. потом надо будет заняться фотошопом и монтажом. эхххххх если бы не лень...
Koba Max
Бухло, курево и рок-н-ролл
Ксения =)
Beknur Alipbek И клоуны
круглогодичная рыбалка.
Макияж)) я прям художник своего лица и лица подруг)
Виктор Кузьмичёв Подруги с тобой живут?)
Одно из них меня сейчас заставляет тебе отвечать.
Санек .князев
Языком чесать.
Беззатратно и весело.
не знаю
рисование
люблю петь и на укулеле играть
Begimay Kenjeeva
Доброго!
Рисую, занимаюсь спортом.
И это, в принципе всё .
@M
@ Mail.ru
Конечно, люблю обнимать котиков)) и ещё есть много хобби