Хобби
Как сделать чтобы 100% приснился сон?
И не надо тут писать что мы всегда видим сны, просто не помним - не надо тут умничать. Вы знаете, что я имею ввиду.
Поставим вопрос так тогда. Как сделать чтобы сон запомнился. Ведь реально сны всегда снятся, просто часть сознания может не уловить его.
Для этого надо быть не сильно уставшим. Выпить на ночь кефира, и съесть белого хлебушка, лечь на свеже постиранное бельё. Нужно чтобы было тихо и тепло, но в тоже время было достаточно воздуха в квартире, то есть как минимум проветрить перед сном. За день не сильно себя нагружать. Убрать то из комнаты, что может отвлекать в процессе сна. Например часы тикающие. Не пить алкоголь целый день. Предварительно сходив в туалет даже если не хочется. Лечь спать до 20-21 часа.
Или наоборот насытить день каким то делом, делами, встречей. (В этом случае сон будет на впечатления, но это лишь эхо сон от событий. Вам видимо нужен полноценный сон, естественно.)
Здоровым сны не снятся.
Да, часто видим сны, только на запоминаем порой. Вот вчера видела сон, проснулась и поняла, что забыла его). Просто в голове вертится, а вспомнить не могу. Думай о чём-нибудь и приснится... А я бы без снов хотела поспать).
Хер знает каждый день херь сниться задумайся у чем то устройся удобно расслабься
не знаю, я месяца 2 назад попробовал лечь на кровате наоборот (лицом там где были ноги, и ногами где раньше спал лицом), так и сплю, мне теперь каждый день сны снятся
Надо проснуться во время фазы быстрого сна. Что ее высчитать точно нужно какое - то исследование проходить