Хобби
Что мне лучше купить?100 Друзей?100 Рублей?Мозги?Ответ обоснуйте
Мозги. Как еще объяснить желание купить 100 рублей.
Друзей не купишь, деньги даш на даш - неинтересно, а мозги надо было баблом смолоду заряжать...
Мозги и прикупи, друзей сто не может быть потому как друг только один, остальные приятели,
покупать 100 рублей? за 100 рублей.. . ))) Так что только МОЗГИ - иди учиться в институт получай ВО никогда не поздно, сам недавно закончил )))
Как можно купить 100 рублей? Продать что то за 100 рублей? Душу? А не дёшево?
действуя методом от противного: друзей не купишь, а покупать 100 рублей за деньги бессмысленно. я выбераю третий вариант: мозги))))))
купи себе мозг и объясни нам как можно купить 100 рублей?
Юлия Саленик
за доллары дурка!
мозги, будут мозги, будут и деньги и друзья
С мозгами лучше иметь 100 друзей, у которых есть 100 рублей.
ммм мозги.... будет нужнее
жаль в продаже нет ( хотя в мясной отдел надо бы заглянуть)
Но раз уж Вы о них задумались, значит они есть))) )
тогда купете рубли
деньги лучше хранить в родной валюте -Доллар не стабилен
тогда купете рубли
мозги. Т. к с мозгами заработаешь много денег и найдёшь много друзей
купи сто друзей, у каждого займи по рублю и будет двести рублей! - народна мудрость!
Иван Пьянзин
100 друзей на 1 рубль с каждого = 100 рублей. А не 200! Так что тоже надо мозги покупать...
конечно же мозги.... без них ни друзей, ни рублей не будет.. . прочитай Волшебника Изумрудного города))))
Спросил как то учитель у студента
- Перед тобой мешок ума и мешок денег. Что бы ты выбрал?
- Мешок денег конечно.
- Вот видишь! А я бы взял мешок ума.
- Нууу кому чево не хватает, тот то и берет.
- Мешок денег конечно.
- Вот видишь! А я бы взял мешок ума.