Хобби

Ваше старое хобби

Какое хобби было у вас в детстве? Продолжаете ли вы заниматься этим сейчас?
sten1977
В детстве мягкие игрушки шила. Сейчас снова шью, уже внукам. Это игрушка-грелка, наполнена гречкой и мятой.
Василий Ребриков
Лучший ответ
sten1977 Мне бы такую бабушку, как вы)))
В детстве у меня был хобби летом плавать в водоёме целый день, а зимой кататься на коньках без всякой цели, для удовольствия.
Это в юности (в 16 лет, я занялся музыкой и фотографией.
В результате - играю в любительском джазовом коллективе, имел собственную фото студию, но подарил её ученику и ушёл работать инструктором в специальный стрелковый центр (тоже бывшее моё хобби в более зрелом возрасте, в котором я достиг больших спортивных результатов, стал тренером и судьёй по стрелковым видам спорта всесоюзной категории).
Теперь, когда мне уже за 65, я играю музыку, фотографирую для души (правда уже редко и чаще делаю мобилофото так как таскать аппаратуру уже лень, занимаюсь ремонтом акустических гитар.
Вот пару фото из последних, будучи осенью во Львове. Мобилофото:
Предпоследнее фото об украинских реалиях, где суши спокойно соседствуют с салом, а последнее о мифе об украинском, в частности львовском, нацизме - в самом центре Львова, от ратуши, уходит улица Русская так и не переименованная в ходе декоммунизации. Странно, но половина Львова общается на русском и никто их, за это, не насилует!
У меня в детстве был велосипед "Украина", который прослужил мне 16 лет. Сейчас у меня горный велик "Author Gangsta" с 2010 года, я ему нынче провёл капремонт и надеюсь проездить на нём ещё не менее 10 лет.
Как и сейчас - деньги
увлечение лекарственными растениями.... и.... магия....
В детстве я сочиняла стихи и обожала рисовать. Сейчас рисую совсем редко, а насчет стихов - сама удивляюсь, как мне это тогда удавалось ((
Alma Aubakirova