Хобби

Возможно ли за год 50 книг прочитать ?

Одно время я так и делал. Когда не было хорошего телефона, мало интернета, в неделю читал минимум 1 книгу. Но я конечно читал развлекательную литературку, но все же объём был значительный
Д=
Дашуля =)
Лучший ответ
Если книгу не получается прочесть за один вечер, значит эту тягомотину вообще не стоило открывать.
В году, насколько помним, что-то около 365 дней. Если на книгу будем тратить даже целую неделю, и то получается 52 книги.
Хххххх Хххх
Только если человек год сидит в СИЗО
Юлия Цой
Я за неделю могу 5 романов прочитать
Легко
Andreii Shljapnikov
по книжке в неделю в среднем - ничего сложного
Коля Серафимов
Элементарно
возможно даже 150 и больше
Примерно столько и читаю
Вполне. Смотря что за книги еще)
Rahat Temirova
думаю если человек баран то и 150 можно. я например люблю читать очень медленно, представлять эти картины в голове. так, получается одна книга за 50 дней. а отец у меня эти детективчики по одному за полтора - два дня хавает. думаю таким скорочтением удовольствия не получишь, хотя... смотря что читать. если какая нибудь хрень информационная то я и сам не люблю время терять, страницу чуть ли не фотографируешь глазами чтобы общий смысл ухватить не цепляясь за подробности
возможно если есть много свободного времени, если читать только в свободное время о работы то скорость прочтения 1 книги 2 недели в среднем в книге 400 страниц, так что 50 возможно, реально 20-25
Если страниц по 2000, то да, где то 50. А если книг по 300-400 страниц, то можно прочесть и 100
если не убивать время жизни на учебу, работу и семью, то можно читать по 100 страниц в день мелким шрифтом
Конечно возможно, что за вопросы вообще, ахаха
Все зависит от вашего скорочтение и усваевоемости, и конечно от вида книги. Если познавательная книга наподобия учебника, то книга в 1-2 недели, а то и больше.

Мне с обычной книгой хватает 3 часа, чтобы прочитать и с познавательной более 5 часов.