Хобби

Уважаете ли вы Германию как нацию????

Скажите уважаете ли вы Германию как нацию????Чесно говоря интересно что вы о этой стране думаете?
Германия-страна, а не нация.. . но немцев уважаю...
Владимир Мусин
Лучший ответ
германия - это страна, а не нация :) А вот немцы - это народ такой. которых я очень уважаю за их организованность. трудолюбие. аккуратность
были умные, но слюняво нежные и садисты. Это две стороны одной медали.
Уважаю. Она машины хорошие умеет делать...
Эрик Герберх
Германия - это не нация, а страна!))))
Бекжан Эрик
Как можно уважать всю нацию, зная, что она состоит из абсолютно разных людей, в том числе и из убийц, наркоманов и садистов? Я могу уважать лишь отдельных немцев, которых знаю лично и которые мне симпатичны.
народ, как народ на нас зла не держат- с памятью все ок
Германия - не нация. Нация - это немцы. Как и любая другая нация, имеет достойных людей- композиторов, поэтов, правителей. А Гитлер - это то же, что Сталин - злые гении, уничтожившие миллионы ни в чем не повинных людей.
Ну в общем то если объективно и здраво рассудить то да - уж больно много там ученых родилось, в т. ч. физиков, один Эйнштейн чего стоит :)
Немецкую нацию уважаю. Самое смешное, что мы с ними всегда друзья.. . пока очередная война не начнется...
Я уважаю порядочных людей не зависимо от их национальности.
Вальдемар ^-^
Уважаю.
Красивая страна с богатой культурой и традициями. Суровая нация, проигравшая в прошлом веке 2 войны и оба раза успешно восстановившаяся. Основа Евросоюза, вторые, после французов, кто начал попытки проводить независимую от США политику.

Вообще из всех европейцев лично мне ближе всего именно немцы, несмотря на то, что они развязали ВОВ.

Единственное, что бесит, это их комплекс вины, чем евреи успешно пользуются, по-моему это уже перегиб, и их толерантность ко всякому сброду, типа албанцев и турок тоже подбешивает.
Уважаем....
Обыкновенная страна, отличающая от РОСИИ))))