Хобби

Какое оно это счастье одиночества?

Спокойная жизнь.
Кристина Шемякина
Лучший ответ
Мозг никто не клюёт
Фактически я одинока, и у меня нет мужчины, друзей. Друзья мне не нужны, а вот мужчина да. Но так как его не обнаружилось такого как мне нравится, я создала его в воображении. Идеального для меня. В общем свою мужскую копию. Каждый день живу им с учётом что мы найдёмся в реале. И я от этого всего стала полноценна и счастлива. Мне такое «одиночество» приносит удовлетворение. Мои любимые занятия — чувствовать себя красивой, идеализировать себя в мыслях, представлять что я буду только лучше и тд и жить моим мужчиной. Остальные увлечения так, постольку поскольку. Акцент не на этом.
Я не понимаю людей, которые создают отношения с какими-то не такими партнёрами за мнимый комфорт. По спешности (типа пора бы уже, а то годы идут), потому что «надо», а то посмотрят странно. А потом они ходят жалуются по углам что всё им не так да не эдак. Не знаю, можно ли назвать это жизнью, когда вместо эталонных отношений у тебя не пойми что? Одиночество в таком случае гораздо лучше. Несравнимо лучше. Свобода превыше всего остального!
Maxim Chelici
Ирина Петелина Ты просто не познала салют оргазма...
Клевое)))
Лена Пасихина
Когда ты ни от кого не зависишь, и не привязан к комму либо.
ну нет! Правая, левая ...тепла хочется.
Олег Геллер
ну.. сложно сказать. с одной стороны действительно, можно посвятить время познанию себя, литературы, поэзии, искусства вообще, можно наблюдать за природой, замечать много нового во всём, это создает глубокие чувства, но зачастую меланхоличные, очень грустные. в полном одиночестве легко сойти с ума, с этой точки зрения не знаю, счастье ли это, наверное нет, всё же нет.
Evgeniy Kucherenko
Нет такого счастья, это лишь иллюзия.

Если вы про интервальное одиночество, а не полное одиночество, то попробуйте и узнаете
Это когда ты один в кайфе, а когда приходят знакомые и мешают use drugs то тебе это не нравится. (Забей перевод если что)