Нормально ли это?
Когда я остаюсь наедине с собой, люблю позаниматься выщипыванием волос со своего лица пинцетом. С разных участков: брови, усы, подбородок, щёки. Бреюсь эдектробритвой, но не часто, тк убираю растительность способом описанным выше. И всё бы ничего, но часто люблб щипать волосинки прямо из паховой зоны. Мне нравится вырвать его, увидеть что он толстый, черный, звук с которым выдирается, и прислонить его основание с чёрной мокрой луковицей к губам.
На это может уходить по 2-3 часа, в конце выгляду будто побрился. К боли с выщипывания привык.
Нормально ли это?Знакомо ли кому такого рода занятие, и может это пристрастие как то конкретно называется?
Хобби
Тайное странное хобби
Реализуешь необходимые желанности, - всё норм..! Бзик конечно, но, у каждого - своё!
надо лечиться
Gali !!!
Ну Допустим, но от чего? Странный ответ)
Многие Психиатры и Психологи ищут Жертв для Затравки и ищут Жертв для травли, насмешек и обсуждения, дискуссий?
Вот они увидят через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, чем занимаются Люди дома и начинают делать разные выводы о Жизни Людей, вместо того, чтобы задать Самим Себе вопросы:"А Кто мы такие по этой жизни и что мы полезного делаем для Человечества и для самих себя?"
Вообще то Разумная Жизнь могла быть такой=
Всё Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и Себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Каждому Человеку необходима возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы Каждый Человек на свои честнозаработанные законно денежки смог купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
В войнушки и в стрелялки могут играть без убийств Людей с разных сторон, еще больше денег можно будет заработать на военных азартных играх мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени между Странами.
А что происходит на планете Земля?
Многие Девушки мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Мужчинами до свадьбы, Сестры с Сестрами занимались сексом по пьяне в юности, блудили безрассудно бездумно, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Нарожали Детей, а при этом сексом с Мужем заниматься постоянно регулярно не хотят, не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, не хотят сохранять верность и преданность Своему Спутнику Жизни, создают измены в Семьях, делают аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей?
Скачут по кругу по мужским членам,перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё в порядке очереди рожают Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты,
потом снова блудят?
А что происходит на планете Земля?
потом снова блудят?
В голове у каждого -свои тараканы!
Мазохист. Бывает...