Хобби

Повышается ли у вас самооценка из-за статуса на ответах майл ру?

Аня Зыбина
Самооценка - это то, как мы себя оцениваем. При этом мы часто опираемся на внешнюю оценку других людей.

А самоценность - это ощущение себя ценным, независимо от оценок, успехов и неудач. Самоценность это про любовь к себе, самоуважение и внутреннюю опору. Она куда больше влияет на нашу жизнь, нежели самооценка. Самоценность отражается на всех сферах: отношениях, деньгах, здоровье, достижениях.
Так что больше Самоценность....

Да и приятно...находиться на 6 месте...в лидерах))))
.
Валерия Слюнькова
Лучший ответ
если бы
Zaur Aliev
в норме
Да, конечно.
Sardor Zununov
Повышается.ИИ+эксперт.
Юрий Коссе
Моей самооценке ничто не угрожает. Статус в интернете на неё не влияет вообще никак.
Нет
Нет...
Да. меня все в шкиле уважают
Юра Колотов
Интеррресный вопрос...
Сергей Логинов
Думаю да , люди бьі зря не сидели , а так - я оракул стану вьісшим интелектом , єто мотивирует заходить , тьі чуствуешь сайт родной средой , своим кругом друзей , общения
Яблонька ))
Просто Эверест самооценки
Ольга Оськина
Я тут по случаю
Milisav Matic
я забыл какой у меня.
Понижается
Временно попа громче пукает
Когда мой ответ признают лучшим или люди благодарят за помощь то да)
че? я как пару раз дошел до верха, то теперь просто отдаю душой читая вопросы и ответы клинических кретинов, хотя и пытаюсь донести до них истину.
Лариса .
до следующего мне пилить и пилить, а оценки- приятно
Добрый вечер.

Да.

С уважением Софият...
Гулай Акылбек
Нет,это же только игра.
Андрей Андрей
Каждый раз когда у меня повышается статус я ругаюсь матом, на админов этого сайта.
Совсем нет
Нет
Нет.
Немного. Хочу когда нибудь стать искусственным интеллектом или типа того
Конечно, каждый день
Zhasulan Amangeldi
да, я профи
Нет. Мне просто интересно читать и отвечать на вопросы.
Damir M.
Я здесь просто по отвечать на вопросы и позадавать их, а не статусы качать.
Не влияет
нет
Юлия К
Да конечно
может быть
Большинство тех кто тут отвечает на вопросы - дегенераты, от которых тянет блевать. Лично я отвечаю лишь ради помощи человеку в его проблеме, или же смиряю его с фактом того что его мозг - пылинка. Ты кстати относишься к третьему для меня, - Отвечаю из за скуки.
Нет(((((
Совершенно нет. Мне, в принципе, статус не так важен, как объективные возможности и достижения
У меня ещё и потенция повышается!
Мне вообще п**** на всё
С новыми названиями... еще как
нет
Не-а, бредятина — это всё… Да и я например не стремлюсь стать «гуру» или «мыслителем».
Не особо...
*elena* К