Хобби
В чем смысл жизни?
в смысле
Сам же тему выбрал....
Досуг, Развлечения, Хобби....кстати, хобби, походу единственное, что отличает человека ои животного.
вывод - человек без хобби - животное.
у каждого свой смысл жизни, и не каждый может угадать свой смысл.
Найти его.
Пожрать
В счастье, самореализации и саморазвитии
Нам пофиг. Можешь хоть суициднутся
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Дорогой Иван, смысл жизни человека на земле заключается в том, чтобы принять приглашение ГОСПОДА БОГА наследовать Жизнь вечную в Царстве БОЖЬЕМ !!!
А для этого нужно прожить на земле так, как говорит в Святом Евангелие ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ и ЕГО Святая Православная Церковь !
Поэтому внимательно изучайте Священное Писание (СЛОВО БОЖИЕ) - Святую Библию, и живите в соответствии с Евангельскими Заповедями Любви (в соответствии с Новым Заветом).
Иными словами позаботьтесь о Душе : молитесь, кайтесь в грехах, Причащайтесь, творите добро окружающим ради ХРИСТА, никого не осуждайте и не вините, всем все простите, смиряйтесь, всегда Славьте и Благодарите ГОСПОДА БОГА за все !!!
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!
Задача состоит в том, чтобы очистить, с БОЖИЕЙ Помощью, свое сердце, чтобы оно стало Любящим БОГА и людей (всех, вплоть до врагов), чтобы в сердце поселилась ЛЮБОВЬ, а для этого нужно растоптать свой эгоизм, то есть искать пользы не себе, а другим ради ХРИСТА.
Жить ради себя и своего эгоизма - это путь в ад.
Жить ради служения другим, ради пользы другим (ради ХРИСТА) - это Путь в Царство БОЖИЕ !!!
И выбирает каждый человек пока живет на земле.
Спасайте свою Душу !!!
Спаси Вас БОГ !!!
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!
Спасайте свою Душу !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Поверхностный вопрос... Жизнь бессмысленна ну или же смысл у всех разный