Хобби
Как не разлюбить свое дело?
Очень люблю рисовать, даже поступил в колледж на художника. Но со временем придется рисовать все больше и больше, порой через пот и усилия. Очень боюсь, что из-за такой рутины потеряю любовь к своему делу и в итоге вообще больше не буду заниматься чем-либо в жизни. Вот как можно эту любовь сохранить?
это нормально, значит мастерство растёт. чем больше рисуешь, тем лучше, это должно быть основной мотивацией. тем более в некоторой степени это ремесло. Нет работы, чтобы работать только по вдохновению, например. В любом случае получается немного бытовуха. Главное как ты к этому будешь относиться. Если будешь делать перерывы, или рисовать под любимую музыку, то будет легче. тем более много рисуешь это когда учишься, а потом уже может быть и не придётся столько рисовать, скорее всего. Да, перегореть можно, но пока стоит перетерпеть пока учишься, сейчас должен быть стимул в первую очередь. Поэтому важно делать перерывы, ну а чтобы 100% всегда рисование нравится, то оставь его в хобби, тогда оно тоже будет всегда радовать.
Да уж.. по краю ножа ходишь
Это же не значит, что ты достигнешь определённого уровня в своём мастерстве и всю оставшуюся жизнь не будешь совершенствоваться. Совершенствованию нет пределов.
Да уж сколько колбасы в магазинах
делай это с мотивацией, на что-то более, делай для себя так, (выдумано) за картину получаешь деньги, допустим (1.000.000), старайся и все получится)
Старайся свести такое дело к минимуму. Либо же награждай себя любой приятной вещью за каждую работу, даже той которой ты недоволен. Работа есть работа, за неё идёт плата. Сходи в кафе, ресторан. Купи себе что-нибудь вкусное. Ну думаю ты понял
Похожие вопросы
- Я алкоголик и у меня НЕТ ДЕНЕГ, но я хочу открыть свое дело (вопрос внутри)
- че делать если закончилась туалетная бумага а вы уже на унитази сделали свои черные дела?
- В каком возрасте вы нашли своё любимое дело? Сколько уже им занимаетесь? И какое оно? Ответьте на все три вопроса.Важно
- Любимое дело, хобби, потеря интереса
- Где продавать свое творчество?
- ктознает, умер ли Лелуш (из аниме код гиасс) на самом деле, и будет ли 3 сезон????аригато заранее
- Девушки какие у вас увлечения и хобби кроме домашних дел и общения с подругами?
- До этого дня у меня было дело, ради которого я приезжал с учебы, включал компьютер и садился на весь вечер
- Можно ли играть в азартные (он-лайн! ) игры Украинцам и Россиянам, и как обстоят дела с выводом выигрышей на карту ?
- Кто, знает, умер ли Лелуш (из аниме код гиасс) на самом деле, и будет ли 3 сезон??? аригато заранее.