Все книги по психологии довольно таки опасные скажу вам честно !
Не все книги полезные и несут правильную информацию )
Все те самые называемые «психологи» это обычные люди со своим мировоззрением , как вы можете заметить в книги все пишут по-разумному , у каждого свой подход к определённым трудностям .
В большинстве случаев эти книги пишут алкаши , неработающие люди и т д )))
внушающие своё мировоззрение на жизнь и так называемые «правила» которые облегчат свою жизнь .
Тк вот теперь немного о книги , а как из немногих других людей прочитала эту книгу )))
Сказать честно .... ерунда на постном масле к прочтению не рекомендую !
Хобби
Стоит ли читать "тонкое искусство пофигизма"?
Субъективное видение жизни автором. Если делать больше нечего, а времени много, то перед сном можно и этот "шедевр" для засыпания почитать...
САмо название прям кричит что не стоит.
Дед инсайциком стать хочешь
Брюнеточка С Характером
наоборот
Да, я читала.
Если вы уже дед инсайд,то читайте ничего не изменится. Если же вы адекватный человек то постарайтесь не становится дед инсайдом. А так если серьезно,то попробуйте если вам это интересно.
Это инфоцыганский мусор
У одного автора на YT есть обзор на этот и другой "психологический" мусор
UncleShurik
P.S. если интересует именно психология, то начинать стоит с проверенных. Советую Карла Юнга
UncleShurik
Скорее всего тут идёт вкусовщина. Лучше всего посмотреть содержание с прочитать аннотацию. Если книга зацепит, то почему было нет. Но все произведения по психологию своеобразны, и нужно долго искать свою чтиво