Хобби

Хочу себе на стол какое то мини растение, что посоветуете? по цене и тд

Инна Сирота
литопсы, цены разные
Александра Николаевна
Лучший ответ
Инна Сирота зачем мне вагины из которых растёт цветочек на полке...
Бансай от 500 до 2500 руб
Опунцию.
Hov B
Если вы ищете миниатюрное растение для украшения своего стола, есть несколько вариантов, которые могут быть идеальными:

1. Суккуленты: Суккуленты - это красивые и неприхотливые растения с толстыми сочными листьями. Они доступны в различных формах и цветах, и многие из них могут легко процветать в помещении. Некоторые популярные виды суккулентов для миниатюрного сада на столе включают эхеверию (Echeveria), хавортию (Haworthia) и алоэ вера (Aloe vera).

2. Кактусы: Кактусы - это еще один вариант привлекательных и неприхотливых растений, которые могут освежить ваш стол. Они обладают уникальной формой и текстурой, а также требуют минимального ухода. Популярные виды кактусов для миниатюрного сада включают опунцию (Opuntia), ферокактус (Ferocactus) и эхинокактус (Echinocactus).

3. Воздушные растения (Тилландсии): Воздушные растения - это экзотические растения, которые не требуют почвы и могут быть прикреплены к различным поверхностям. Они получают воду и питательные вещества из воздуха. Воздушные растения также являются компактными и могут быть замечательным дополнением к вашему столу. Они требуют небольшого количества влаги и света. Некоторые популярные виды воздушных растений включают Тилландсию капитату (Tillandsia capitata), Тилландсию бульбозу (Tillandsia bulbosa) и Тилландсию кирганеллу (Tillandsia cyanea).

4. Миниатюрные фиалки: Миниатюрные фиалки - это компактные растения с прекрасными цветами. Они обладают маленькими листьями и цветками и могут хорошо расти в контейнерах на столе. Фиалки требуют яркого, но рассеянного света и умеренного полива.

При выборе миниатюрного растения для своего стола, обратите внимание на условия его содержания, включая уровень света, влажность и требования к поливу. Также помните о размере горшка и доступном пространстве на вашем столе.
кактус.
М.
Маша .
Конопля мб
кактус
дилдо
Саранча, на улице бесплатно
Юрий Седов