Хобби

Где можно продать элитный алкоголь?

Оригинальная подарочная водка Neft. На авито нельзя размещать объявления о продаже алкоголя. Где можно?
Я не уверен в том, что это не "левак". А вообще странное у тебя "хобби"
Дмитрий Егоров
Лучший ответ
Татьяна Кобылянская Не думаю, что левак. Подарили приличные люди. Правда это как раз таки не моё хобби) вот и не знаю, что делать с этим подарком!
Существует несколько платформ и онлайн-магазинов, где вы можете продать элитный алкоголь, такой как оригинальная подарочная водка Neft:

1. Специализированные интернет-магазины алкоголя: Вы можете найти онлайн-магазины, которые специализируются на продаже элитных алкогольных напитков. Некоторые из них предлагают возможность индивидуально размещать объявления о продаже вашего товара.

2. Аукционные площадки: Популярные аукционные сайты, такие как eBay или Catawiki, иногда позволяют размещать товары категории алкоголя. Обязательно проверьте правила и требования сайта перед размещением объявления.

3. Социальные сети: Вы можете создать объявление о продаже элитного алкоголя на своих личных страницах в социальных сетях или в специализированных группах. Однако убедитесь, что соответствуете политике конкретной социальной сети, так как некоторые из них могут запрещать продажу алкоголя.

4. Локальные винные магазины: Обратитесь к местным винным магазинам или специализированным магазинам алкоголя, которые могут быть заинтересованы в приобретении элитного алкоголя для своего ассортимента.

5. Рестораны и бары: Попробуйте связаться с ресторанами и барами, где имеется специальный выбор алкоголя. Возможно, они заинтересуются вашим продуктом и смогут приобрести его для использования в своем заведении.

Независимо от выбранного варианта продажи, убедитесь, что вы следуете всем законодательным требованиям и политике места, где размещаете объявление о продаже алкоголя.
Ирина Яскевич
Аукцион "Мешок" как вариант
Олег Выдренко
Татьяна Кобылянская Думала про него. Там можно алкоголь?
Продай какому нибудь блогеру обзорщику водки
Галина Козлова
Татьяна Кобылянская Кому например? Я просто вообще не в теме
Вылей в унитаз эту отраву созданную жuдами
В меил ру- территория возможностей
Продай его на Авито
Александра *)
На Avito
Татьяна Кобылянская Вопрос читай! На авито нельзя
А стоит ли? За какой-то самопал рисковать получить штраф за незаконное предпринимательство... а он куда больше стоимости этого алкоголя ...Пьянка не последняя, алкоголь еще пригодится
Таня
Мне
Татьяна Кобылянская Серьёзно? Возьмешь?