Хобби
ГОСТ 18300-72, п/п 5.1: “Этиловый спирт – легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы”.28 сессия Генеральной ассамблеи Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), 1974г: “Считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье населения”.Справочник М.Д. Машковского “Лекарственные средства”, М., Медицина, 1994г.:
Новое поколение выбирает мороженое или алкоголь?

Как показывают наблюдения - выбирается алкоголь.
Сейчас мороженое практически такое же опасное, как и алкоголь.
Молоко, сиропы добавки.. сахара.
Все - химия, гормоны.. и тд.
Разрушает организм человека на генетическом уровне, подсаживает на "еду", начинается стрессование и обжорство, и увеличение веса.
таким образом людей добивают - не алкоголем, так мороженным. (((
к сожалению.
А молодежь.. она и алкоголь И - мороженое. Лопает все! !
какие будут дети нынешней молодежи.. страшно подумать. , а ведь через 30 лет, это поколение недоразвитых.. будет фактически управлять "миром"..
караул, короче.
Молоко, сиропы добавки.. сахара.
Все - химия, гормоны.. и тд.
к сожалению.
караул, короче.
Я-мороженое. А все-не знаю.
Выбирает ролики,
не видите, здоровый образ жизни
на лице показан
не видите, здоровый образ жизни
на лице показан
Я семечки.
и то и то. но ток если алкоголь вкусный
а по вас не видно, что вы увлекаетесь алкоголем или же мороженным-насколько мне известно сейчас молодое поколение выбирает компьютер, спорт, карьеру.
когда как!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Молодешь сейчас разная. Кто алкоголь, а кто и мороженное. Лично и я, и мой парень мороженное.
Ни то и ни другое.
Я выбираю СПОРТ!
Мороженное со вкусом алкоголя или алкоголь со вкусом мороженного! =))
Я честно скажу выбираю алкоголь, ведь хочется попробовать все!!!! И тем более тебя окружаят такие друзья!
ну.... оба типа хороши в разные времена года! =)
кто что выбирает. кому мороженное, кто алкоголь а кому и наркота покайфу....
сами вы не доразвитые-Alexandre Kon
мороженое ыыыыыыы=).а алкоголь по праздникам=))