Хобби

Что Вы коллекционируете? Со скольки лет?

ножи. лет так с 12
Zakir Mecidov
Лучший ответ
Скальпы, уши убитых врагов уже лет 20 собираю:)))))))))
Almaz Balashka
Прищепки бельевые третий день уже пошёл.... и ещё пуговицы от штанов вчера начал
Лариса Лямина
Максим Герасимович Наверное в арсенале есть бельевая верёвка и петли от штанов?)))
Бабок Ежек... и черных котов.. .
обожаю их и черных котов
Виктория Бакум
монеты, и немного значки с 16 лет
Максим Герасимович Могу подкинуть пионерских килограмма 1,5 и комсомольские есть. Откуда взялись неизвестно, просто лежат в коробочке)))
Юбилейные монетки и железные десятки, уже несколько лет.
Khusniddin Tulaganov
8 лет коллекционирую монеты РФ номиналом 1 копейка. набралось 7 кг))) ) одна копейка весит 1.3г
Лена Иванова
денежные знаки всю жизнь)))
Игорь Бурмак
Монетки разных стран и шариковые ручки с логотипами. Мой знакомый (регулярно меняя новые машины) говорит, что каждый собирает то, на что денег хватает :)))
Что только не коллекционировал, вкладыши от жвачек, значки, марки, открытки, фишки, коробки от спичек, банки из под пива, сигаретные пачки, пробки и этикетки от бутылок. Но главное, что собираю и сейчас, это монеты, лет с 6-7.Уже давольно внушительная коллекция.
Свои года - уже 61.
Александр Мвх
Я обожаю свою коллекцию. Она очень редкая и уникальная. Что это - кошельки!!!! С разных стран, разных эпох, разного национального колорита. Есть современные, диковинные ручной работы, с вышивкой, стразами, кожаными латками, из ракушек, из кокосовых орехов.. . в общем очень интересно!!!!
R.
Royal ..
Royal .. А коллекционирую с 18 лет
Максим Герасимович Я помогаю Маме-- она собирает стеклянные фигурки. К ней в гости все с фигурками приходят ( самое главное, что бы без повторов)
Монеты с 12 лет (правда все украли, в прошлом году залезли в квартиру (((
Но я начала все с начала))
Predrag Fustar
Максим Герасимович Правильно!!! не нужно унывать)))
Predrag Fustar Все равно не с тем рвением уже собираю, что-то не то не так(((
я колекционирую наклейки вот уже 13 лет