Хобби

Заниматься сексом часто и с разными людьми, это симпатия к друг другу или для счёта?

Распущенность и отсутствие самоуважения!
Наталья Ляхова
Лучший ответ
часто и с разными-может любой, ты попробуй часто и с одним!!!))) , если тя на долго хватит. то енто симпатия)))
господя!!!! есть желание занимайся. не позанимаешься-будешь мучаться,
а позанимаешься-Блин, возможно тоже будешь мучаться. Что-то я об этом раньше не думала, пока на твой ответ не ответила)))
Бэлла Сайпиева
Какие все правильные ...неужели ? !А вообще у всех по-разному, кто то без симпатии не может, кто то запросто и с кем угодно для счета, а ведь есть и таккие, что только после обещанния жениться !!!С моей точки зрения нужно всегда делать то, что хочется и то насколько это сочетается с твоими принципами и мировоззрением ...а они ох какие разные у всех людей !!!
Это бл@дство... Неуважение к своему организму, непотребство, по разному можно обозвать... Выбирайте любое обозначение... но только не симпатия... Если Вы, конечно, не на помойке себя нашли...
Kolya Stankov
для тебя? наверное для счета.
Зависит от мировоззрения того, кто занимается. Может быть и то, и другое. Можно только отметить, что к любви это отношения никакого не имеет.
Ирина Rira
коллекционирование побед или неудач!! ! Просто ну НЕТ той женщины, что привяжет постелью к себе! Ну, не нашел еще! УДАЧИ!!!
Это симпатия к сексу с разными девушками, но симпатичными :)) ггг
Это стремление заработать себе болезнь
Конечно же не симпатия. И даже не для счета. Просто парень или девушка показывают свою плохую сторону! Ну что в этом хорошего?
Paqran04 Xelilov
это нужно для физической разрядки
Zarif Navruzow
Это болезнь... друг, попробуй влюбиться по настоящему и секса будет хватать с одной, поверь...