Летом, как обычно, целый день, большую часть времени провожу дома, т. к. друзей нет. Работу тоже хрен найдешь. У меня начинается уже паника и какая-то своеобразная клаустрофобия, когда я очередной день провожу в этой квартире. Я с горя уже начал употреблять алкоголь, потому что кроме него, игр и телевизора делать ну вообще нечего.
Может кто-нибудь что-нибудь посоветует для уставшего от этой однообразности 16-летнего парня?
Еще раз говорю, друзей нет, поэтому "с кем-то куда-то сходить" не получится.
Хобби
Чем заниматься летом в городке-Мухосранске без друзей? Совсем вариантов нет.
Попробуйте научиться чему-нибудь новому, может, творческому. Рисование, писательство, музыка - как пример. Или почитать интересные книги, не слишком обременяющие мозг, но захватывающие.
А вообще, расширяйте кругозор! Узнавать новое - это очень интересно, правда. Никогда не надоест, если войдёте во вкус. Даже если вы очень умны и образованы, всё равно найдётся масса интересных вещей для изучения.
Проще повеситься
как сказал олег даль нет скучных мест есть скучные люди они мало что сами чувствуют и видят уних мозг сам не работает ему мало показать картинку ему надо обьяснить и показать на что она и что делает ему мало ветром принисти запах моря ветра и реки ему надо обьяснить ибо он нихера сам ничё не чувствует
Мух ловить.
Шарипа Абдрашева
Ха-ха, как смешно, издец.
Всё-таки задроты узнали про такого петушка! И теперь в 16 лет сидеть с позором в Мухосранске и не уехать никуда - возраст, безработица и отсутствие денег не позволяют свалить от такого опущения!
Аниме смотри
Самосовершенствование. Найди место для прогулки недалеко от дома (у меня например лес). Попробуй найти друзей в конце концов. Обучись чему нибудь например програмированию, начни зарабатывать на этом.
Шарипа Абдрашева
Так в том-то и проблема, что не хочу пока учиться. У меня итак 10 класс с сентября начинается, моим мозгам нужен отдых.
А друзей найти... ну.. у нас город такой мелкий, и поэтому с приличными людьми не густо. У нас основная масса - быдло, гопота, вот их самый большой процент. А с такими я не желаю иметь ничего общего.
Шарипа Абдрашева
Да и сложный я в общении.. поэтому, наверное, и нет друзей.
Жиза, прям жесткая жиза: Мне 16. Я весь день живу на дваче либо на ютубе, иногда тоже на велике катаюсь (чтоб не разжиреть от очередных огромных порций хавчика, приготовленной бабушкой). Я живу с бабушкой, потому-что мои родители бухали, мать с отцом поругалась и я до 7 лет жил с мамой, потом она меня подкинула к бабушке пользуясь ее добротой, наверно из-за этого у меня отклонения, в плане психологии и мировозрения.
У нас мелкий город, нормальных людей практиччески нету, одна быдлота и неадекватные школьники, приходится одному жить как долба*б, родня говорит типа че сидишь всегда дома, заперся как крот, а я не обращаю внимания на них, уж лучше дома саморазвиваться, чем общаться с дегродами... Иногда конечно очень скучно без друзей, но новые знакомства заводить очень тяжело, ибо мой экспириенс по красноречию на нуле именно тогда, когда общаюсь с новыми людьми (а это редкость). И вроде бы в интернете общаюсь нормально, но общение на улице с какой-либо тян доставляет мне крайнее неудобство, мне становится страшно и исправить я это не могу, как бы не пытался. Конченая психология. Но есть и плюсы: я освоил программирование, научился собирать кубик рубик за 40-50 секунд, освоил психологию (но при этом не могу поменяться, БЕСИт это), перечитал много литературы, выучил Украинский :) и еще немножко всего не очень нужного...