Совместно Российско-Японский проект от студии 4C - "Первый отряд" оффициально будет представлен в кинопрокате в октября месяце, но
есть возможность посмотреть его в рамках 31 московского международного фестиваля.
дату 20 июня ты уже пропустил, я там был.
следующий показ состоится 27 июня в 15-00 в кинотеатре "Октябрь"
Рассписание показов 31 ММКФ - karofilm.ru/events/mmkf/
билет стоит 350 рублей
чтобы его купить необходимо подойти в кассы 26 июня, они работают с 11-ти часов, билеты очень быстро раскупают, поэтому лучше всего подойти к открытию касс, как я и сделал, либо ждать октября месяца когда фильм выйдет в прокат во всех кинотеатрах, в пиратке если и появится смотреть нерекомендую, не те будут ощущения.
Мультфильм очень понравился, качество изображения на высоте, звук тоже недает слабину, были моменты которые напрягают, но рассказывать пока не буду, лучше сходить и самому посмотреть.
Если пойдешь на показ в рамках ММКФ то после просмотра будет возможность задать вопросы режисеру, дизайнеру персонажей (японцам) а так же продюсерам этого проекта.
Приятного просмотра.
Хобби
Когда можно будет посматреть Аниме "Первый отряд"
Взято с "Ворлд-арта":
Музыкальный клип к песне российского исполнителя Андрея Меньшикова (Лигалайза) . О причастности к созданию клипа японской студии Studio 4°C вообще и Дайсукэ Накаямы в частности не имеется никакой официальной информации - лишь сообщения в различных блогах и фэнских сайтах, а также японской Википедии (правда, там исполнителем указан Децл) . Тем более нет никакого подтверждения долгим слухам о том, что клип - первая ласточка будущего фильма, который будет снят, якобы, аниматорами Studio 4°C по заказу российской компании (см. www.first-squad.com). В маленьком расследовании, проведённом ведущим раздела Ask John на сайте animenation.net, автор приходит к выводу, что, скорее всего, музыкальный клип - это всё, что есть, и на большее, скорее всего, рассчитывать не приходится