Хоккей
Я дико возмущена, как повернули ситуацию потив Л. Черепанова, его же во всём и обвинили-УЖАС!! Но Бог есть на свете...
Лишнее подтверждение тому, что виновные в смерти Алексея прикрывают свои зады любой ценой.
Ну если посмотреть объективно... ситуация сложилась такая, в которой правду не найти. Одному богу известно, что там было на самом деле. Мы все говорим, что Лёша не принимал ничего.. я тоже в это верить не хочу, но вообще возможно всё.Может он и знал о своей болезни, но боялся сказать... кто бы хотел завершатьтакую блистательную карьеру? Да никто. Хоккей был для него всем. И даже больше. Ни одну версию произошедшего нельзя отрицать.... Но и врачей Авангарда нельзя так яро обвинять.... всё-таки на протяжение последних лет они были лучшими в лиге.

я сама была просто в шоке, это же мой любимый Лешенька, и чтоб сейчас не наматерится тут, я не стану повторять в какой ярости я была!
Алексея не обвинили, просто сняли обвинения с врачей. Хотя родным от этого не легче, да и всем, кто любим этого парня, тоже. Не дай Бог кому подобного!
Правды нам ребята не узнать! (
Давайте просто ещё раз вспомним парня добрым словом!!!
То, как оно было на самом деле, мы не узнаем никогда.. . Пора уже просто оставить парня в покое
Я тоже возмущён такой парень был и всё же я думаю врачи виноваты соглашаясь с АЛЛОЙ