Хоккей

Достойное ли это поведение? А ведь этого мудака воспитал ЦСКА и имя тренерское он получил здесь же

из интервью Вячеслава Фетисова:- Вы утверждаете, что Вячеслав Быков и Игорь Захаркин переманивали армейцев в Уфу?- Сами хоккеисты признавались: "Нам там дадут вдвое больше денег, чем даете вы". Как это может быть? Потолок зарплат для всех одинаковый. Или под столом дают? А еще, я знаю, вопрос ставился так: не перейдешь в "Салават" — не будешь играть за сборную. Это же подрыв основ лиги! Причем ЦСКА не единственный клуб, за игроками которого идет охота.
К этим двоим отношение после ухода из ЦСКА - всей этой эпопеи "Мы всё ради сборной, да мы больше не клубные тренеры" и последущего перехода в СЮ испортилось существенно, так что не удивлюсь, если слова Фетисова - самая настоящая правда... грустно, что всё это происходит именно с ЦСКА (
Саша Иванов
Лучший ответ
Фетисов очень много стал на себя брать
Аnarbek Oroz Uulu
Жалко, что пострадал от этого ЦСКА - великий клуб и просто сильная команда.
Перестала уважать Быкова после этой неприятной истории.
Не мужик, бил кулаком себя в грудь: я из ЦСКА никуда, только в сборную, а через время уже другие разговоры.
Жаль, что он руководит нашей сборной (ИМХО
Влад Репин
бабло все решает
Xxxxxxxx Xxxxxxxx
Не знаю, кто прав, кто виноват, игроки сами решают сколько они хотят получать и где им играть. Они не дети! Все эти разговоры не приведут ни к чем хорошему. Считю, что все обязаны делать однодело, поднимать и прославлять Российский хоккей! А все остальное просто мука.
Все это давно было известно и знали об этом многие, просто СМИ только сейчас написали об этом.
А чего от коней еще ожидать. Не стыда ни совести
можно подумать он что-то новое сказал! такая прктика была всегда, а в ЦСКА - особенно! Или для вас новость что у нас в стране все деньги в конверте получают?
Не вывезут они Салават.