Хоккей
Восточная коференция КХЛ выглядит посильнее западной, вам так не кажется?
Запад:Дивизион Анатолия Тарасова: Динамо (Минск), Динамо (Москва), Динамо (Рига), СКА (Санкт-Петербург), Спартак (Москва), ЦСКА (Москва);Дивизион Валерия Харламова: Атлант (Московская область), Витязь (Чехов), Локомотив (Ярославль), Торпедо (Нижний Новгород), Северсталь (Череповец), ХК МВД (Балашиха).-----------------------------------------------------------------------------Восток:Дивизион Аркадия Чернышёва: Автомобилист (Екатеринбург), Ак Барс (Казань), Лада (Тольятти), Металлург (Магнитогорск), Нефтехимик (Нижнекамск), Трактор (Челябинск);Дивизион Всеволода Боброва: Авангард (Омск), Амур (Хабаровск), Барыс (Астана), Металлург (Новокузнецк), Салават Юлаев (Уфа), Сибирь (Новосибирск).-----------------------------------------------------------------------------Итак, какая конференция сильнее на ваш взгляд:
Мне тоже так кажется.. На Востоке за выход в финал будет рубка.. а на Западе.. практически без вариантов. Динамо и Локо поборятся за выход. Ска отметаю т. к. все игроки возрастные и весь сезон будет сложно выдержать в таком темпе... А вот Восток: Авангард, Магнитка, Ак Барс и Салават. Но в любом случае сезон всё раставит по своим местам!
Да, я согласна с тем, что восточная.
Вероятно, Восточная конференция действительно сильнее.
Восток на голову сильнее запада, на западе фавор токо локо, Вобщем космонавтский кубок будет за востоком.
Ну хоть как-то надо вытаскивать московский хоккей
Да здесь, кажется, не спора-восточная сильнее на голову.
конечно сильнее, там же Авангард-сильнейший клуб) ) только он в дивизионе Чернышева, а не Боброва
Большинство ведущих команд на Востоке, но тем не менее впереди целый сезон. Много кто может проявить себя с неожиданной стороны.
Не согласен, ИМХО Восток и Запад примерно равны по силам
На Западе главные прененденты на Кубок - Дин (М) , Ска, Атлант, Локо (яр)
На Востоке - Ак Барс, Мет (Мг) , Авангард, СЮ
Итого 4-4 !!!
Преимущество Востока лишь в том - если брать финансувую устойчивость клубов, то да на Востоке таких команд больше.
Итого 4-4 !!!
стопудов сильнее
Вообще то несправедливо, могли бы татар и ладу определить на запад, они бы там всех дежурно порвали и был бы очередной шикарный финал.
А так ответ на вопрос: восток, без вариантов сильней
ИМХО, Западная сильней. На востоке есть пару денежных мешков, но средний уровень не выше.
Сергей Макарыч
А на западе мешков больше и уровень покруче?
Www.airluck.kz Airluck
не завидуй
кажется
все самое интересное на востоке!!!!
Восток он посильнее будет запада в сотни раз!
восточная сильнее это однозначно, но это дает шанс москалям выходить финал и проходить им как можно дальше в плей-офф может после этого болелы пойдут на москалей, но как бы то не было КГ возьмет АВА это однозначно)))